Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ProMediaTech 2022 – мастерство в корне

18.01.2022

ProMediaTech 2022

До начала Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы ProMediaTech 2022 осталось меньше недели! Мероприятие состоится 24 и 25 января на площадке «Крокус Экспо», Москва.

Ежегодный фестиваль неизменно привлекает внимание профессионалов событийной индустрии, выставочного бизнеса, experience & live маркетинга, MICE, онлайн и офлайн-продвижения брендов.


ProMediaTech 2022

Индустрия рекламы и выставочная отрасль являются динамично развивающимся секторами экономики России. От успешно сформированного имиджа, профессионально выстроенной стратегии продвижения, использования передовых рекламных технологий, материалов и оборудования во многом зависит коммерческий успех любой организации.

Фестиваль ProMediaTech демонстрирует широкий спектр рекламных услуг и инструментов digital-маркетинга, эффективные технологии продвижения в экспо-, и event-бизнесе, свежие дизайнерские решения в области выставочного строительства, самые актуальные тенденции рекламно-маркетинговой деятельности для успешного позиционирования на российском и зарубежном рынках.

Формат мероприятия позволяет сконцентрировать на одной площадке деловые встречи и переговоры, наладить взаимовыгодные профессиональные связи, найти новых партнеров, заключить контракты на особо выгодных условиях.


ProMediaTech 2022

Главный тезис мероприятия – мастерство в корне √PROMEDIATECH = ([EXPO + EVENT + PROMO TECHNOLOGIES] x [OFFLINE + ONLINE MARKETING]).

В деловой программы примут участие представители Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), Союза Выставочных Застройщиков (СРО), Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ), интернет-ресурса Superjob и Яндекс.Директ.

В сессии «Мнения лидеров event-индустрии» с Евгенией Мануковской состоится экспертная дискуссия и батл wow-технологий на тему «Маркетинг впечатлений. Как эмоции помогают вербовать клиентов».


ProMediaTech 2022

О трендах и решениях в ритейле 2022 года расскажет Виктор Паламарчук, руководитель продаж перфоманс-продуктов Яндекс.

Роман Цветков, генеральный директор маркетинговой группы Комплето представит трендовые продукты Digital маркетинга для b2b в 2022 году.

SMM агентство или фрилансер? Точку в этом бесконечном споре готов поставить Дамир Фейзуллов, директор digital&social media PR Partner.

Иммерсивные технологии - цифровые копии пространств и объектов для привлечения клиентов, презентаций, развлечения и обучения. Как использовать VR-технологии в бизнесе расскажет Шантуров Руслан, представитель компании Trend Booster.

Выставка ProMediaTech пройдет с соблюдением требований и рекомендаций, предусмотренных Роспотребнадзором при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности. Вход на выставку осуществляется с предъявлением специального QR-кода, подтверждающего действующий статус «вакцинирован» или «переболел (на электронном устройстве или на бумажном носителе), и документа, удостоверяющего личность.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента