Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

DairyTech 2022: инновационные решения и актуальные вопросы молочной отрасли

21.01.2022

DairyTech 2022

С 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я юбилейная международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2022. Уже долгие годы она служит уникальной площадкой для профессионалов в сфере молочной отрасли. Выставка предоставляет возможность ознакомиться с различными видами оборудования и технологиями производства от ведущих российских и зарубежных производителей, а также обсудить перспективные направления развития индустрии.

Около 200 компаний из 16 стран, таких как Турция, Италия, Франция, Германия, Белоруссия, Польша, Нидерланды и другие, примут участие в DairyTech 2022. Участники выставки являются ведущими производителями и поставщиками рынка оборудования для производства молока и молочной продукции. По сравнению с 2021 годом количество экспонентов выросло вдвое.

В программу выставки возвращён «Конкурс инноваций в молочной индустрии» — ежегодное мероприятие, предназначенное для выявления инновационных разработок, поддержки брендов и развития бизнеса. Победители будут награждены в следующих номинациях: «Оборудование для производства молока и молочной продукции», «Упаковочное, фасовочное и разливное оборудование» и «Цифровые технологии в молочном производстве». Свои новейшие разработки представят MoldLAB, UVMILK, APS Group, MEGA ProfiLine, Ecolean, «СИГ Комбиблок», ComLine и «Ламбумиз».

Арт-зона, организованная совместно c CowParade, украсит площадку выставки. CowParade — это международный арт-проект, пример современного искусства, который посетили 300 миллионов людей в 32 странах.


DairyTech 2022

Экспозиция выставки будет представлена в трёх разделах:

  • Оборудование и технологии для первичной переработки молока
  • Оборудование и технологии для производства молочной продукции
  • Упаковочное, фасовочное и розливное оборудование

На выставке продемонстрируют свою продукцию компании Alfa L Service, APS Group, Kieselmann Rus, Trepko, Clever Machines, GEA, Galdi, Tauras Fenix, SIG Combibloc, Машиностроительный завод «Профитэкс», IMA, Ulma Packaging и другие.

Выставка DairyTech будет сопровождаться трехдневной деловой программой, призванной осветить ключевые вопросы молочной индустрии. Всего состоится 13 тематических мероприятий, включая семинары, сессии, конференции и награждение победителей конкурса. Деловая программа ориентирована на специалистов, руководителей, инженеров, технологов и маркетологов молочной отрасли. Спикерами станут представители «Союзмолоко», Ozon Express, X5 Retail Group, Danone, ГК «ЭкоНива», АО «Молвест»и другие.


DairyTech 2022

На пленарной сессии по цифровой маркировке эксперты обсудят результаты внедрения обязательной маркировки в 2021 году, влияние маркировки на экономику производства молочной продукции и начало вывода продукции из оборота в рознице. Представители Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства промышленности и торговли РФ примут участие в мероприятии. Сессия пройдет при поддержке Национального союза производителей молока (Союзмолоко).

25 января состоится семинар «Пищевые ингредиенты в технологиях молочной продукции и переработки сырья: тренды и регулирование». Спикеры расскажут о R&D решениях для снижения соли, сахара и жира в составе молочных продуктов питания, научных обоснования в нутрициологии. Мероприятие пройдет при поддержке «Союза производителей пищевых ингредиентов».

Конференция «Брендинг и ребрендинг» — одно из ключевых событий второго дня выставки. Мероприятие предназначено для обмена опытом переработчиков молока в брендинге, ребрендинге продукции и коммуникации с потребителями. Представители Ozon, Unagrande Company, «Тульский молочный комбинат» и ФТС «Перекресток» расскажут про тренды 2022 года в упаковке молочной продукции и особенности коммуникации отрасли с поколением Z.

Во время круглого стола «Эко-повестка и молоко» будут обсуждаться вопросы экологического законодательства, утилизации и переработки сыворотки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента