Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Moscow Dive Show 2022: всё подводное и надводное на одной площадке

25.01.2022

Moscow Dive Show 2022

С 17 по 20 февраля в Гостином дворе пройдет ежегодная Выставка Водного Человека — Moscow Dive Show 2022, крупнейшее в России и Восточной Европе событие, посвященное всем направлениям водных и подводных увлечений — дайвингу, фридайвингу, подводной охоте, яхтингу и сёрфингу.

Огромный атриум Гостиного двора наполнится всем необходимым для жизни водоплавающего народа — ласты, маски, гидрокостюмы, регуляторы и подводные ружья от ведущих отечественных и мировых производителей для взрослых и юных ихтиандров. Сектор «Водолазный проект» посвящен снаряжению, технологиям и обучению коммерческих и военных водолазов. Отдельная зона отдана тем, кто покоряет волны сверху — яхтсменам и серферам.


Moscow Dive Show 2022

Не уступает продавцам снаряжения и туриндустрия. Дайв-центры, базы, отели, а также организаторы путешествий и яхтенных регат представят публике не только хорошо известные маршруты, но и абсолютно новые идеи — дальние атоллы Мальдив, подводный мир еще недавно закрытой для туризма Саудовской Аравии, киты и касатки Шантарского архипелага, удивительная Чукотка, Байкал, Плато Путорана, Сахалин, Камчатка и субтропический остров Монерон ждут встречи с водными людьми в новом сезоне.

Общественные и спортивные организации познакомят с новациями в обучении. Дайвклубы и яхтенные школы ждут новых учеников. Отдельное внимание детям, а также людям с ограниченными способностями, но безграничной волей. В четверг на главной сцене блок выступлений о парадайвинге и параяхтинге.

Культурная программа выставки в 2022 году включает более сотни выступлений на главной сцене и в конференц-зале. Лучшие из лучших поделятся секретами своего мастерства, покажут на огромном экране фото и видеоотчеты об уникальных экспедициях, ответят на вопросы публики. Специальной темой выставки станут выступления представителей береговой туриндустрии и организаторов путешествий по российским морям. Каждый вечер на главной сцене разговор об особенностях погружений, подводной охоте, рыбалке и яхтинге на Чёрном, Белом, Баренцевом, Японском, Охотском и Беринговом морях.

Ещё одним ярким событием обещает стать ежегодная масштабная выставка подводной фотографии. Если сухопутная фотография сегодня доступна любому обладателю смартфона, то подводная фотосъемка до сих пор требует особой подготовки и оснащённости.

И детям и взрослым рекомендуем обязательно заглянуть на базу микроскопов «Тайны подводного микромира», где опытные морские биологи покажут удивительных обитателей глубин далеких морей и родных озер, а также расскажут о своих питомцах в ежедневных лекциях. Самый насыщенный мероприятиями день суббота 19 февраля закончится ярким шоу «Герои глубины» и любимым всеми «Часом подарков», где каждый посетитель получит шанс выиграть снаряжение, путешествие или курс обучения.

Ярмарка деликатесов и фудкорт отвечают за хорошее настроение и атмосферу праздника. Дикие устрицы, рыба и икра, мед и орехи, фермерские продукты и дары леса. Надо обязательно всё попробовать и не забыть прихватить запас домой.


Moscow Dive Show 2022

Билет действителен на все 4 дня работы выставки, по семейному билету могут пройти сразу все — папа, мама и дети.

Расписание выступлений, план расположения стендов участников, информацию о том, как добраться до выставочного центра и как приобрести билеты вы найдёте на официальном сайте мероприятия.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента