Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новая реальность зоорынка: основные тренды и сценарии развития отрасли на выставке «Зооиндустрия 2022»

15.02.2022

Зооиндустрия 2022

С 16 по 18 февраля в КВЦ «Экспофорум» пройдет Международная специализированная выставка производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия 2022». В крупнейшем отраслевом мероприятии на Северо-Западе России примут участие 76 компаний: производители и поставщики кормов и товаров для животных, дистрибьюторы, крупные оптовые компании, ветеринарные предприятия, груминг компании. В павильоне Е будут представлены такие известные бренды, как «Гранд Альфа», «Валта», «АС-Капитал», «ВетПродактс», «Зооменю», «Гатчинский Завод», Тверской мелькомбинат, «Агробиопром», «Краснодарзооветснаб», «Мосзооветснаб», «Пет Лайн» и другие.


Зооиндустрия 2022

В рамках выставки продемонстрируют аксессуары, одежду и лакомства для животных, а также оборудование, инструменты и препараты для ветеренарии и груминг-салонов из 15 регионов России, а также из Беларуси, Эстонии, Испании и Германии.

Основными темами дискуссий, которые пройдут в рамках деловой программы, станут вопросы управления персоналом в зообизнесе, увеличения продаж продукции, продвижения брендов и другие. К участию приглашены ведущие отраслевые эксперты из сфер HR, маркетинга и зооиндустрии. Евгений Засимов, бизнес тренер портала для поиска работы SuperJob, выступит с докладом «Тренды рынка труда: какие выводы делать и как реагировать». Инна Сивова, директор по маркетингу агентства CROP media, расскажет об эффективных продажах в Digital сфере. Александр Колчин, директор по контенту ИИЦ «Зооинформ», бизнес-тренер по продажам, проведет лекцию «Подход к взаимодействию с дистанционными работниками при гибридном режиме труда».


Зооиндустрия 2022

Большой интерес у посетителей вызовет Сергей Модлый, блогер, автор YouTube-канала «Хвостатый питомец» с многотысячной аудиторией в разных социальных сетях (31000 тысячи подписчиков в YouTube, 4000 в Instagram), который выступит с докладом «Блогер – это новое СМИ». Сергей – единственный в России инфлюенсер, который снимает честные обзоры на корма для животных, а также предлагает рецепты блюд из натуральных продуктов, подходящих для питания домашних животных.


Зооиндустрия 2022

Кроме того, состоятся традиционные для выставки мероприятия. Серия лекций «Академия DOG-PROFI» будет посвящена лечению и диагностике заболеваний животных, а также юридическим вопросам, которые необходимо знать заводчикам.

С 16 по 18 февраля будет работать конференция «Грумингфест». За три дня владельцам салонов для животных и их сотрудников проведут мастер-классы и лекции, которые поспособствуют профессиональному развитию. Эксперты расскажут о косметологии в груминге, клиентском сервисе, дерматологических проблемах питомцев и их решениях, вариантах стрижек четвероногих и т.д.


Зооиндустрия 2022

Также в рамках выставки «Зооиндустрия» состоится Форум террариумистов – уникальное событие, объединяющие заводчиков сухопутных рептилий и насекомых.

«Зооиндустрия» – это только начало! 26–27 февраля в павильонах Экспофорума состоится выставка «Город собак», а 12–13 марта – «Зоошоу», на котором представят тысячи разнообразных животных и насекомых.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента