Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«CJF – Детская мода-2022. Весна»: детская мода в новых реалиях

18.02.2022

CJF – ДЕТСКАЯ МОДА. Весна 2022

С 21 по 24 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 27-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2022. Весна», которая традиционно станет местом встречи производителей, дистрибьюторов и представителей торговых компаний детской fashion-индустрии. Проект по праву имеет репутацию эффективной бизнес-площадки и проводится «Экспоцентром» два раза в год - в феврале и сентябре в соответствии с циклом оптовых закупок в данном сегменте рынка.

В выставке примут участие более 220 брендов из Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Кыргызстана, Польши, России, Турции, Украины, Узбекистана, Финляндии, Швеции.

Экспозиция разместится на площади более 5 000 кв. м. Вниманию профессионалов будут представлены следующие тематические разделы: детская одежда, детская обувь, аксессуары для детей, Premium – одежда премиальных брендов, Teens – одежда для подростков, торговое оборудование, ткани и фурнитура.


CJF – ДЕТСКАЯ МОДА. Весна 2022

Деловая программа выставки как всегда будет насыщенной и актуальной. В нее войдут более 30 мероприятий. Ведущие эксперты отрасли дадут практические рекомендации по увеличению прибыли и эффективному управлению ситуацией в сегодняшних реалиях, представят новые перспективные инструменты и возможности для бизнеса, появлению которых способствовала пандемия, познакомят с изменениями в области сертификации и маркировки детской одежды и обуви.

21 февраля в рамках деловой программы пройдут две тематические сессии Академии РОСТЕСТ, организованные АО «РОСТЕСТ», на которых будут подробно освещены важные темы для индустрии детского бизнеса: «Изменение правил сертификации и надзора за обращением детских товаров: как бизнесу работать с новыми рисками» и «Обязательные требования к маркировке детской одежды и обуви».

В тот же день на презентационной площадке CJF (павильон №7, зал 1) стартует проект «ЭКСПО-АКАДЕМИЯ», организованный АО «Экспоцентр». Ежедневно слушатели проекта смогут получать актуальные знания в сфере производства и реализации детской одежды и обуви, пообщаться с известными экспертами детской fashion-индустрии.

22 февраля 30+ закупщиков ваших детских товаров соберутся на форуме «Поставщик детских товаров». Организаторы: АО «Экспоцентр» и Конгрессно-выставочная компания «Империя Форум». Участники форума обсудят, как трансформируются требования к детским товарам и как поставщикам детских товаров зарабатывать на меняющихся предпочтениях покупателей, а также какие шаги необходимо предпринять, чтобы не только зайти на маркетплейс, но и увеличивать там продажи. В ходе форума эксперты представят самую актуальную аналитику об изменении потребительских предпочтений в категории детских товаров и дадут пошаговые инструкции, как начать или увеличить поставки на маркетплейсы.

Также 22 февраля для повышения эффективности участия в выставке АО «Экспоцентр» организует специальную тренд-экскурсию «Как грамотно и эффективно использовать мировые тренды детского fashion в своих коллекциях». Это прекрасная возможность рассмотреть новые коллекции ведущих игроков, пообщаться с коллегами, партнерами и экспертами рынка.

23 февраля на площадке выставки состоится презентация III Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле». Цель проекта – поддержка производителей качественных российских детских товаров и одежды и их рекомендация от амбассадоров «Совета матерей» заинтересованному родительскому сообществу.


CJF – ДЕТСКАЯ МОДА. Весна 2022

В рамках проекта «ЭКСПО-АКАДЕМИЯ» 21–24 февраля на детском подиуме в павильоне № 7 (зал 6) дважды в день в 12.00 и 14.00 будет проходить дефиле-шоу «CJF. Детский подиум. Весна». Участники подиума продемонстрируют коллекции наиболее авторитетных производителей одежды и аксессуаров для детей и подростков.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента