Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Все об образовании на одной площадке

04.03.2022

Образование и карьера 2022

С 5 по 6 марта в московском Гостином дворе пройдет 54-я Московская международная выставка «Образование и карьера 2022». Она проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Более 100 учебных заведений соберутся на одной площадке, чтобы в режиме реального времени рассказать вам о своих программах, условиях приема, проходных баллах и ответить на любые ваши вопросы.


Образование и карьера 2022

На выставке вы сможете пообщаться с представителями вузов и колледжей, найти стажировку или постоянную работу, да и просто интересно и познавательно провести время. В этом вам помогут и интерактивные площадки, которые будут работать в пределах выставки — на них вы сможете прослушать различные семинары и мастер-классы, пройти профтестирование или проверить свою готовность к написанию ЕГЭ.

Профессиональные психологи-консультанты помогут выявить склонности и определиться с выбором профессии и профиля обучения. Представители промышленных предприятий Москвы расскажут о программах целевого набора и подскажут, что нужно сделать для поступления в вуз.

На площадке «Карьера» посетителей ждут рекомендации экспертов по составлению резюме и его продвижению, прохождению собеседования и развитию коммуникативных навыков, консультирование по планированию и построению карьеры.


Образование и карьера 2022

В зоне «Резюме-Собеседование» любой желающий в индивидуальном порядке может исправить ошибки уже составленного резюме, получить рекомендации по написанию нового, а также попробовать себя в роли соискателя на любую интересующую его вакансию.

В этом году в выставке вновь примут участие детские технопарки Москвы. Например, анимационный технопарк «Калибр» проведет мастер-классы по основам 3D-печати. Школьники узнают, как устроены 3D-принтеры, научатся создавать модели для печати и выбирать оптимальные настройки. «Наукоград» МФЮА приглашает на занятие по цифровому моделированию зданий. Участники сделают несколько трехмерных моделей, разместят их на виртуальном участке земли и благоустроят его. Детский технопарк «Инжинириум МГТУ имени Н.Э. Баумана» приготовил мастер-классы по изготовлению композитных изделий. В виртуальной лаборатории дети сами создадут новые материалы с помощью вакуумной инфузии — одного из методов производства таких материалов. Представители детского технопарка «Московский транспорт» на базе Российского университета транспорта научат гостей различать AR- и VR-технологии, продемонстрируют соответствующее оборудование с погружением в VR-пространство.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента