Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ – премьера уже на этой неделе

14.03.2022

ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2022

С 16 по 18 марта в КВЦ «Экспофорум» пройдет Первая международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2022». Она объединит экспертов и разработчиков инновационного рынка промышленного и высокотехнологического оборудования и услуг в сфере безопасности, специалистов отрасли и лидирующие компании.

Инновационные разработки на выставке представят иностранные и отечественные предприятия: разработчики и производители систем, средств и технологий, обеспечивающих безопасность, образцов вооружения, военной и специальной техники, систем безопасности. Более 100 российских компаний подтвердили своё участие в мероприятии.

В рамках выставки будет работать Центр деловых переговоров. Он станет площадкой для индивидуальных встреч с закупщиками оборудования в сфере безопасности, в том числе с представителями Росгвардии, Министерства обороны РФ, Министерства внутренних дел РФ, МЧС России, Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны, Федеральной службы исполнения наказаний, Государственной фельдъегерской службы и Следственного комитета РФ, и встреч инициативных и успешных представителей бизнеса.

Также Росгвардия организует на территории выставки пресс-центр с мобильной студией, где журналисты смогут взять интервью и комментарии у экспертов отрасли, представителей компаний-участников и гостей выставки. Пресс-центр будет расположен в рамках выставочной экспозиции.

В это время насыщенная научно-деловая программа выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» расскажет о лучших научных разработках и технологических достижениях в сфере безопасности общества и государства.

Большое внимание в деловой программе форума уделят безопасности в мегаполисе в рамках серии конференций «Безопасный Петербург». Важными темами для обсуждения станут: безопасность на предприятиях топливно-энергетического комплекса, безопасность транспортной инфраструктуры, безопасность территориальных комплексов и ЖКХ, безопасность учреждений образования и медицины, противодействие экстремизму, безопасность при проведении международных соревнований и массовых мероприятий.

На пленарном заседании эксперты обсудят актуальные вопросы отрасли и обменяются практическим опытом в рамках обеспечения безопасности личности, общества и государства.

Также в первый день работы выставки участников ждет научно-практическая конференция «Обеспечение комплексной безопасности городов и объектов критической инфраструктуры на базе геоинформационных систем». На ней обсудят мировой и отечественный опыт по безопасности в городах, эффективные кейсы и тенденции развития. Участники сессии узнают, как с помощью видеонаблюдения и интеллектуальных систем обработки информации создать «умный» город и как работает «цифровой двойник».

Эксперты подробно расскажут о единых системах мониторинга безопасности в мегаполисах по всему миру и применении комплексных систем безопасности на объектах здравоохранения, культуры и спорта.

Для компаний, которые хотят развиваться в вопросах поставок своей продукции для Росгвардии, в первый день выставки запланировано специальное мероприятие – круглый стол «Проблемные вопросы в организации закупочной деятельности ВВСТ».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента