Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Wasma 2022: широкий выбор оборудования и техники для обращения с отходами и бесплатная деловая программа

17.03.2022

Wasma 2022

С 21 по 23 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 18-я международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод «Wasma 2022».

В этом году выставке удалось существенно увеличить площадь экспозиции и количество участников по сравнению с прошлым годом. На выставке посетителей-специалистов ждут порядка 60 компаний из 7 стран: Австрии, Швеции, Нидерландов, Турции, Эстонии, Республики Беларусь и России.


Wasma 2022

Среди участников выставки – ведущие российские и зарубежные производители и поставщики: «МАЗ», «Экоросстрой», «Экомтех», Presona, Hydrig, «КОММАШ – ГРАЗ», «Инсипром», «Нанотех», Disan, «Москоммаш», «Ай-Пласт», «Торг-Комс» и другие компании. 2022 год станет дебютным для целого ряда экспонентов – впервые представят свою продукцию выставке: Anser, Disan, «МАЗ», «Искадаз», «Экомтех», Nihot, «СиМ» и другие компании.

Экспозиция выставки охватит полный цикл обращения с отходами: от сбора, транспортировки и сортировки до утилизации. На своих стендах участники представят: контейнеры для ТБО и ТКО разных видов, прессы, конвейерное и сортировочное оборудование, оборудование для утилизации отходов, единицы спецтехники, а также современное оборудование для очистки сточных вод.

Так, компания «Экомтех» представит на Wasma 2022 мусоровоз HARVEST полной массой до 8 тонн, а также новые технологические решения для мусоросортировочных комплексов. На стенде компании «Стальконт» можно будет ознакомиться с вертикальным прессом ПГВ 12, предназначенным для уплотнения картона, пленки, бумаги и других материалов. Компания «АЙ-ПЛАСТ» – ведущий российский производитель крупногабаритной тары – представит на Wasma мусорные контейнеры объемом 360 литров и 1100 литров. Компания Wear Service продемонстрирует ножи и молотки для шредеров и дробилок.


Wasma 2022

Среди представленных технологических решений в разделе «Оборудование и материалы для очистки сточных вод»: геотекстильные контейнеры–технотубы SoilTain и водопроницаемые фильтрующие оболочки SoilTain, которые продемонстрирует компания «Хюскер», а также оборудование для промышленной водоподготовки и водоочистки на стенде НПК «Медиана-Фильтр».

Центром особого притяжения внимания специалистов традиционно станут бесплатные для посещения мероприятия деловой программы, которые будут проходить на двух специально оборудованных площадках все дни работы выставки. На главной конференционной площадке – в «Большом зале» – пройдет 3-й Международный конгресс экологических технологий, а в «Малом зале» – конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод».


Wasma 2022

В повестке деловых мероприятий – самые актуальные для отрасли темы: перспективы развития экономики замкнутого цикла в России, инвестиционная привлекательность отрасли, создание современных объектов инфраструктуры по обращению с ТКО и перспективы импортозамещения, цифровизация, расширенная ответственность производителей. В рамках мероприятий деловой программы запланировано участие ключевых фигур сферы обращения с отходами в России, представителей международных организаций, руководителей ведущих отечественных и зарубежных компаний.

Посещение мероприятий деловой программы – бесплатное для всех специалистов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента