Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве открылась выставка BUYBRAND. Впервые в новом формате

22.03.2022

BUYBRAND Franchise Market 2022

С 22 по 24 марта в ЦВК «Экспоцентр» проходит специализированная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market 2022. Она вновь объединила на одной площадке представителей сферы услуг, ресторанного бизнеса и ритейла. Свои концепции демонстрируют предприниматели из всех уголков России.

Выставки BUYBRAND прошлого года показали, что пандемия не повод прекращать предпринимательскую деятельность, а наоборот – искать новые концепции или усовершенствовать уже существующие. По словам Екатерины Сойак, генерального директора EMTG, выставки BUYBRAND c каждым годом все больше становятся профильной площадкой для людей, которые точно знают, чего хотят, для людей, которые уже в бизнесе. Региональные франчайзинговые концепции находят на BUYBRAND партнеров, благодаря которым выходят на федеральный уровень. Франчайзеры федерального уровня наращивают регионы присутствия и выходят за рубеж. BUYBRAND Franchise Market 2022 – та самая возможность показать себя, свой бизнес и привлечь единомышленников!

В числе участников большое количество опытных игроков, таких как COLIZEUM, INVITRO, TOPGUN, «Пив&ко», «Стильпарк», «Суши WOK», Cofix, X-Fit и многие другие. С полным списком участников BUYBRAND Franchise Market 2022 можно ознакомиться на сайте мероприятия в разделе «Участники».


BUYBRAND Franchise Market 2022

Выставка франшиз BUYBRAND – это прекрасная возможность создать сильную и успешную франшизу. В рамках выставки 22-23 марта можно посетить «Школу франчайзеров», где топовые эксперты и практики бизнеса расскажут, как создать франшизу и избежать фатальных ошибок, как продвигать свою франчайзинговую концепцию и на что обратить внимание при составлении договора франчайзинга.

С 2018 года BUYBRAND Franchise Market проходит на одной площадке с выставкой вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo & WRS5. Коллаборация выставок доказала свою высокую эффективность, и организаторы решили дать новый импульс проектам, объявив об их слиянии в единое мероприятие VerSous – бизнес-маркет и форум для предпринимателей.


BUYBRAND Franchise Market 2022

VerSous объединит не только игроков рынков франчайзинга и вендинга, но и компании, предлагающие B2B-услуги и сервисы для бизнеса. На VerSous будет работать 5 форумных площадок, посвященных Франчайзингу, Вендингу, Ecom, маркетингу, продажам и технологиям будущего. Также VerSous предложит больше возможностей для нетворкинга.

Среди посетителей: предприниматели, заинтересованные в старте бизнеса и полезных знаниях; инвесторы в поисках перспективных проектов и новых контактов; основатели компаний и топ-менеджеры, интересующиеся новыми технологиями и решениями для бизнеса; стартаперы в поисках партнеров; и все, кто ищет новые возможности в бизнесе.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента