Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Сочи открывается большая продовольственная выставка

24.03.2022

Продукты питания. Напитки 2022

Сегодня в Сочи на площадке ГК «Жемчужина» начинает свою работу 23-я специализированная выставка «Продукты питания. Напитки - 2022», которая будет принимать посетителей до воскресенья, 27 марта. Это ключевое событие продуктового рынка на Юге России.

Выставка ежегодно собирает большое количество участников и посетителей. Более того, объединение форматов В2В и В2С позволяет повысить эффективность участия и расширяет целевую аудиторию, представляющую специалистов, заинтересованных в заключении долгосрочных контрактов, с одной стороны, и горожан, которые очень ценят богатые торговые ряды выставки, с другой.

Мероприятие включает в себя множество составляющих. Главные из них:

  • Выставочная экспозиция производителей и поставщиков продуктов питания и напитков
  • Ярмарка «Сочи Fish Market»
  • Ярмарка вегетарианского и веганского питания «VegLife»
  • Ярмарка крафтового сыра
  • Ярмарка фермерских продуктов
  • Международный дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Выбор Сочи-2022».
  • Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин, коньяка и безалкогольных напитков.
  • Конгресс производителей напитков.

В программе: кулинарные мастер-классы и открытые дегустации; семинары для специалистов, которые дают участникам доступ к знаниям главных экспертов отрасли; презентации продукции с возможностью реализации, налаживанию деловых контактов, подписания договоров, а также обмена опытом.

Специализированный раздел «Напитки» – это единственное в России узкоспециализированное конгрессно-выставочное мероприятие, полностью посвящённое индустрии напитков всех категорий. В числе участников – крупнейшие производители и компании-поставщики из всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В ходе выставки специалисты смогут не только ознакомиться с новейшими технологиями, связанными с производством, розливом, упаковкой и дистрибуцией самых разнообразных напитков и жидкой продукции, включая сырье и добавки, а также с ключевыми направлениями в логистике и утилизации твердого остатка, но и приобрести оборудование и сырьё для модернизации производства.

В ярмарочной части представлены уникальные товары для торжественных случаев и на каждый день от ведущих производителей из многих регионов нашей страны и зарубежья: икра и рыба высочайшего качества в широком ассортименте, деликатесы Дальнего востока (грибы, орехи, ягоды), чаи, оливки и оливковое масло, кондитерские изделия, мясные полуфабрикаты), приправы и специи, молочные продукты и крафтовые сыры, соус песто ручной работы, «здоровые» сладости без сахара, белорусская мясная и молочная продукция, монастырские продукты, пастила, мёд и продукты пчеловодства, вина юга России, упаковка для всех видов продукции. Всё это можно продегустировать и приобрести.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента