Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Экспоцентре открылась выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022»

29.03.2022

Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022

С 29 марта по 1 апреля в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» проходит 16-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022». Она объединяет лидеров лазерно-оптической отрасли. Все заинтересованные участники проекта – пользователи и закупщики этой уникальной техники – в очередной раз проведут переговоры с новыми клиентами и поставщиками, расширят географию продаж и заключат новые договоры, ознакомятся с новинками рынка и найдут новых партнеров.

Достижения участников выставки отразят тематические разделы, которые включают различные направления фотоники: лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, КИА, оптоэлектроника, нанофотоника, лазерная медицина, лазерная техника для растениеводства и природопользования и многое другое.


Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022

В этом году в выставке принимают участие более 100 компаний, среди которых ведущие предприятия – производители лазерной и оптической продукции, дилеры крупнейших фирм, научно-исследовательские институты, ведущие учебные заведения России и других стран.

В экспозиции демонстрируются образцы продукции, которые впервые будут представлены рынку. Компания «Поларус» представит пикосекундные волоконные лазеры, которые подходят для обработки различных материалов и для микроэлектроники. С их помощью можно выполнять скрайбирование, резку, гравировку, сверление и другие задачи, в том числе микрообработку кремния, полупроводников и керамики.

ОКБ «АСТРОН» презентует на выставке матричный фотоприемный модуль на основе кантовой ямы. К отличительным особенностям приборов этого класса относится высокая фоточувствительность и низкий уровень шума.

НПК «МакроОптика» представит высокоточные оптические элементы из оптического стекла и кристаллов с покрытием, примеры металлообработки деталей, оптико-механические системы, а также оптико-электронные системы, предназначенные для бесконтактного измерения температуры тела у проходящего потока людей.


Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022

На стенде «Макро Групп» будет демонстрироваться лабораторное оборудование (оптомеханика, оптика, лазерные кристаллы), различные оптоволоконные компоненты, лазерные источники и полупроводниковые материалы.

«Завод «Оптик» ознакомит посетителей выставки с оптическими деталями, волоконно-оптическими изделиями, лазерными активными элементами из монокристаллов KGW и KYW.

Компания ООО «ЕТМ Фотоника», которая впервые принимает участие в выставке, презентует новейшие технологии и оборудование для научных исследований в области фотоники.

На стенде Gpixel будут представлены образцы продукции компании: сенсоры серии GSENSE, линейка GMAX-матриц с кадровым затвором, включая сенсоры с самым маленьким пикселем в мире, а также приборы большого разрешения с кадровым затвором. Будет уделено внимание и новинке конца 2021 года – новой серии GCINE, уникальным многослойным сенсорам для научных применений, кинематографии, профессиональной фотографии и аэрофотосъемки.


Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022

Специалисты смогут увидеть оборудование в действии, узнать о новых технологиях и получить подробные консультации. На стендах будут работать технические специалисты и бренд-менеджеры компаний, с которыми можно обсудить технические и коммерческие вопросы, а также возможности подбора компонентов и оборудования. Сотрудники компаний сориентируют по ценовым вопросам возможного сотрудничества.

Деловая программа выставки включает 24 научно-практические конференции, заседания, круглые столы, в ходе которых запланировано свыше 120 докладов. Специалисты отрасли обсудят состояние технологической платформы РФ «Фотоника» и полученные новые результаты, а также проблемы, мешающие ее развитию, привлекут на выставку максимальное количество пользователей технологий фотоники из других отраслей экономики.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента