Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Казань встречает участников туриндустрии со всей России

08.04.2022

Туризм. Спорт. Активный отдых 2022

В выставочном центре «Казанская ярмарка» 8 и 9 апреля пройдет одно из главных мероприятий отрасли туризма и спорта в Поволжье – 26-я международная специализированная выставка «Туризм. Спорт. Активный отдых 2022».

Это место встречи участников туриндустрии со всей России, которые ежегодно приезжают в Казань для презентации своего туристического потенциала и популяризации новых направлений и маршрутов на В2B рынке и среди широких слоёв населения.

Как и в предыдущий год, выставка «Туризм. Спорт. Активный отдых» пройдет под флагом внутреннего туризма, когда регионы активно продвигают собственные турпродукты, развивают инфраструктуру и новые турпродукты. Программа «Туристический кэшбэк» особо усилила интерес к внутреннему туризму у жителей России.

В выставке «Туризм. Спорт. Активный отдых» примут участие 31 компания из 9 городов и регионов России. Главными экспозициями станут коллективные стенды регионов: Алтайского края, Ленинградской области и Ставропольского края.

Особое место на выставке «Туризм. Спорт. Активный отдых» отведено Республике Татарстан. Ежегодно количество туристов в республику увеличивается – Татарстан по праву занимает достойное место среди туристических центров России. На выставке будет представлена культурно-историческая достопримечательность – Болгарский музей заповедник, в состав которого входит 8 музеев, памятники архитектуры, природно-исторический ландшафт.

Впервые в выставочной экспозиции примет участие современный гостинично-развлекательный комплекс «Лесная сказка», расположенный в 100 км от Казани в Сабинском районе РТ на территории с родниковым озером, сосновой рощей и собственным зоопарком.

В рамках выставки «Туризм. Спорт. Активный отдых» запланирована интересная деловая программа с участием специалистов в сфере гостеприимства и туризма.

8 апреля в Главном Павильоне ВЦ «Казанская ярмарка» состоятся семинары:

  • «Современные тренды в развитии сферы гостеприимства. Технологии лидерства в сервисе». Докладчик - Колосова Светлана, Руководитель консалтинговой группы «Старая Площадь».
  • «Жизнеспособные соцсети для продвижения личного бренда и бренда компании». Докладчик: Лерон Лейла, SMM - специалист и известный инстаблогер.

Ключевым мероприятием деловой программы выставки станет презентация Алтайского туристического региона «Добро пожаловать в Алтайский край». 10 ведущих организаций туристической отрасли представят туристские программы и услуги, авторские и экскурсионные маршруты, оздоровительные, лечебные и комбинированные туры. Возможности индустрии алтайского гостеприимства продемонстрируют туроператоры и санатории, популярные туристические объекты и места посещения Алтайского края. Представители Алтайтурцентра расскажут о ярких событийных мероприятиях региона. Для профессионалов тур-отрасли состоятся бизнес-встречи.

Деловую программу Алтайского края украсит мини-спектакль «Сказки Древнего Алтая» и дегустация алтайских брендовых продуктов – меда и сыра, кедровых орехов и медовых пряников.

В 2022 году почетными гостями выставки станут представители Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай, Туристского информационного центра Алтайского края, Управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, Комитета по культуре и туризму Ленинградской области.

Напоминаем, что выставка «Туризм. Спорт. Активный отдых» будет проходить совместно с выставкой «Рыболов. Охотник» в одни сроки и на одной площадке. Сегодня охотничье-рыболовный туризм является одним из современных видов туризма. Совместное проведение двух выставочных проектов, схожих по тематике, позволит создать платформу для интенсивного взаимодействия представителей туристического бизнеса и привлечь широкую аудиторию любителей активного образа жизни.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента