Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Оборудование для оснащения промышленных предприятий на выставке TechnoPark Ural 2022

18.04.2022

TechnoPark Ural 2022

С 19 по 21 апреля в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Павильон 1, уже во второй раз пройдет выставка TechnoPark Ural 2022 – новое для региона деловое мероприятие, ориентированное на специалистов, отвечающих за выбор промышленного оборудования и его поставщиков. Посетители смогут наладить прямые деловые контакты с руководителями компаний-производителей и вживую оценить качество представленного оборудования для комплексного оснащения промышленных предприятий, расширить базу поставщиков и выбрать необходимое оборудование.

Выставку TechnoPark Ural будет сопровождать обширная деловая программа с участием представителей государственных структур и бизнес-сообщества, направленная на обсуждение вопросов развития промышленного потенциала Уральского Федерального округа, а также повышения эффективности производственных предприятий региона.

В рамках программы деловых мероприятий выставки TechnoPark Ural 2022 пройдет сессии и круглые столы, охватывающие широкий круг актуальных для регионального бизнеса вопросов: привлечение инвестиций, меры государственной поддержки, внедрение современных технологических решений, контроль качества выпускаемой промышленной продукции, соблюдение экологических стандартов и нормативов.


TechnoPark Ural 2022

Мероприятия деловой программы:

  • Стратегическая сессия «Урал - территория для экономического и инновационного развития»
  • Круглый стол «Метрология, измерения и испытания в машиностроительной отрасли»
  • Круглый стол «Водоснабжение и водоподготовка в современных экономических условиях»
  • Круглый стол «Экология уральского региона: промышленные выбросы и очистка сточных вод»

В работе стратегической сессии «Урал – территория для экономического и инновационного развития» примет участие Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Валентинович Пересторонин.


TechnoPark Ural 2022

В рамках выставочной экспозиции свои технологические решения продемонстрируют более 20 компаний-производителей и поставщиков оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики; испытательного и измерительного оборудования; оборудования и материалов для обработки поверхностей и нанесения покрытий; инженерного оборудования.

На выставочной экспозиции в течении трех дней будут продемонстрированы комплексные решения по оснащению необходимым оборудованием предприятий ключевых отраслей промышленности региона - машиностроительной, металлургической, химической, горнодобывающей.

Так, швейцарская компания Hamilton продемонстрирует оборудование для точных измерений, включая датчики pH, растворенного кислорода, ОВП и проводимости. Эксклюзивное и современное лабораторное оборудование предложит группа компаний Спектро ТС. Компания Авантех поможет перейти вашему производству на более высокий уровень путём внедрения новых технологий, предложив широкий спектр оборудования для производства радиоэлектроники и высокочастотной электроники, измерительные приборы для анализа ВЧ и СВЧ-сигналов, системы инспекции и многое другое. Предприятие АГАМА продемонстрирует первоклассные решения для ЖКХ и промышленности: металлургической, химической, добывающей, пищевой, нефтедобывающей, энергетической. Оборудование и материалы для гальванического производства представит компания ПЛАЗМА К. Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова презентует на своём стенде приборы оптических измерений для различных областей применения. ПАЛИТРА СИСТЕМ предложит комплексное решение по автоматизации с последующей интеграцией в IT-инфраструктур компании.

Посещение выставки TechnoPark Ural 2022 и её деловой программы актуально для руководителей промышленных предприятий, сотрудников лабораторий, отделов контроля качества, метрологов, технологов, экологов, а также специалистов ответственных за водоснабжение, водоподготовку и очистку промышленных и коммунальных сточных вод.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента