Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Развитие и меры поддержки строительной отрасли – в центре внимания Приморского строительного форума

28.04.2022

Город 2022

Сегодня – первый день работы Специализированной строительной выставки «Город 2022» и Приморского строительного форума. Мероприятия проходят во Владивостоке, на площадке ТРК «Приморское кольцо».

На выставке более 50 компаний из разных регионов России демонстрируют отечественные технологии и строительные материалы для жилищного строительства, инфраструктурных и промышленных объектов.

Производители строительной продукции и субъекты малого и среднего бизнеса Приморского края сформировали коллективную экспозицию строительных материалов и технологий, сообщает портал iprim.ru. Среди участников коллективной экспозиции производители винтовых свай, лакокрасочных материалов, сухих строительных смесей, металлоконструкций, систем сбора и очистки воды, детских площадок, оборудования для бассейнов и технологий малоэтажного домостроения.

Из инновационных технологий на строительной выставке будет представлена технология 3D-печати: на площадке можно будет увидеть процесс печати жилого дома. 3D-принтер для возведения жилых домов требует новых подходов в проектировании и в корне меняет архитектуру домов.

Приморский строительный Форум – одно из значимых событий строительной отрасли Дальнего Востока. Его участники обсудят перспективы развития строительного комплекса Приморья, основные направления жилищного строительства, цифровизацию в архитектуре и строительстве, выяснят, что мешает строить качественно, как решить вопрос дефицита кадров, какие факторы влияют на рынок недвижимости, какие финансовые инструменты и механизмы поддержки доступны на строительном рынке, посетят консультации, презентации, мастер-классы от лидеров отрасли.

Особый блок посвятят экологии, а именно современным методам оценки качества зеленых насаждений, особенностям озеленения жилых комплексов, экоустойчивой архитектуре.

Пройдут также мастер-классы для учащихся колледжей по укладке плитки, монтажу электрики, кирпичной кладке, отделочным работам.

На форуме обсудят развитие жилищно-коммунального хозяйства – обновление инженерной инфраструктуры городов, благоустройство, роль общественных наблюдателей в реализации таких программ.

Мнениями о том, изменился ли рынок недвижимости, появились ли свои особенности, эксперты поделятся на секции для риелторов.

30 апреля пройдет Ярмарка недвижимости, где застройщики и риэлторы Владивостока, Артема и Уссурийска предоставят огромный выбор квартир, домов, коммерческой недвижимости и земельных участков. Будут организованы консультации по вопросам ипотеки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента