Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Развитие ИТ-рынка в условиях санкций – одна из ключевых тем IT IS conf 2022

15.06.2022

IT IS conf 2022

В Екатеринбурге 16 июня пройдет IT IS conf 2022 – крупнейшая на Урале конференция в сфере информационных технологий (ИТ) и информационной безопасности (ИБ), организованная Уральским центром систем безопасности (УЦСБ) и поддержанная Министерством цифрового развития и связи Свердловской области.

Цель конференции – обмен практическим опытом и знаниями между экспертами и участниками ИТ-рынка для создания условий развития и внедрения отечественных решений в сфере информационных технологий.

Ключевые темы: развитие рынка в условиях санкций, новые информационные вызовы и возможности защиты ИТ-инфраструктуры компаний в условиях кибервойны.

«В 2022 году мы столкнулись с огромным количеством беспрецедентных вызовов: стремительно меняющийся рынок ИТ, изменение технологического стека, непрекращающиеся кибератаки на российские компании, растущая актуальность вопросов импортозамещения. В такой ситуации особенно важно объединить экспертизу и опыт для противостояния новому масштабу угроз и поиска максимально эффективных решений. В рамках IT IS conf 2022 мы совместно сфокусируемся на решении этих злободневных вопросов и определим будущее развитие российского рынка ИТ», – отметил генеральный директор УЦСБ Валентин Богданов.

Продюсером конференции выступает генеральный директор информационно-аналитического издания Anti-Malware.ru Илья Шабанов. Модераторы деловой программы – Алексей Лукацкий, эксперт по безопасности, автор блога «Бизнес без опасности», и Алексей Комаров, автор блога Zlonov.com.

В этом году программа конференции, помимо традиционных лекций, будет включать воркшопы и круглые столы. Участники смогут выбрать интересующую их секцию по информационным технологиям или информационной безопасности и получить полезные знания от экспертов-практиков.


IT IS conf 2022

В планерной сессии «Новые информационные вызовы текущей реальности» участие примут представители федеральных и региональных органов исполнительной власти и бизнес-структур. В рамках сессии и участники обсудят, как в новой политический и экономической реальности меняется ландшафт ИТ и ИБ, как повлиял уход зарубежных поставщиков и насколько усилия по замещению импорта оказались результативны в построении собственных платформ.

На площадке будет работать выставочная зона, где партнеры конференции представят инновационные технологии и решения и ответят на вопросы участников мероприятия.

Партнерами конференции выступят ведущие российские ИТ-компании: Positive Technologies, ИнфоТеКС, Ideco, Газинформсервис, СайберЛимфа, АйТи Бастион, ЦТР «Некст» и другие.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (47)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента