Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Потенциал стального строительства продемонстрируют на выставке «Металлоконструкции 2022»

20.06.2022

Металлоконструкции 2022

С 21 по 23 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 7-я специализированная выставка «Металлоконструкции 2022». Главный форум металлостроителей соберет основных участников рынка: производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, оборудования для их производства, а также потребителей металлопродукции и услуг.

На выставке будет представлено все многообразие металлопродукции, оборудования, технологий и новейших решений для строительной индустрии. Деловое общение на выставочной площадке позволяет участникам продемонстрировать свои возможности, а также оценить перспективные предложения на рынке, найти новых партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.


Металлоконструкции 2022

Для потребителей продукции и услуг в сегменте металлоконструкций ежегодный форум является хорошей возможностью получить самую актуальную информацию о современных трендах на рынке металла для стройиндустрии и других отраслей, ознакомиться с широким спектром предложений, получить консультации специалистов по всем интересующим вопросам и решить свои бизнес-задачи.

«Выставка будет содействовать распространению передового опыта в области проектно-конструкторских решений и технологий производства, монтажа и эксплуатации строительных металлоконструкций, эффективных форм организации металлостроительного бизнеса, перспективных видов материалов и поставок металлопродукции для нужд отрасли, — прокомментировал сопредседатель оргкомитета выставки А. Романов. — Уверен, что укрепление деловых взаимоотношений между металлостроителями, металлургами, поставщиками металлопродукции, проектными организациями, вузами и государственными органами послужит дальнейшей популяризации стального строительства».

В рамках выставки «Металлоконструкции 2022» пройдет целый ряд тематических деловых мероприятий: 1-я Общероссийская конференция «Электронная коммерция на рынке металлов», конференции по оборудованию и технологиям антикоррозионной защиты, по высококачественному крепежу, заседание Клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий, совещание — круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (профнастила, металлочерепицы, ЛСТК, сэндвич-панелей и др.).


Металлоконструкции 2022

Ассоциация развития стального строительства проведет традиционное собрание участников ассоциации, а также круглый стол «Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций». Журнал «Металлоснабжение и сбыт» организует 7-ю Общероссийскую конференцию «Стальные конструкции: основные тренды 2022 г.»

Одним из самых крупных сегментов использования металлоконструкций является мостостроение. Поэтому Трансстройпроект для участников этого сегмента рынка организует круглый стол «Современное металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы». Заинтересованные специалисты посетят Научно-практическую конференцию «Сварка, термическая резка и защитные покрытия металлоконструкций».

Дирекция выставки подведет итоги и наградит медалями лауреатов конкурса «За лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве». В 2021 г. на конкурс были представлены 28 проектов, которые ярко продемонстрировали широкие возможности применения конструкций из стали и алюминия в стройиндустрии. Медалями выставки «Металлоконструкции» были отмечены проекты 11 участников.

Также будет проведена серия мастер-классов и семинаров по вопросам проектирования стальных конструкций и нормативов их использования, по оборудованию для заводов металлоконструкций, по технологии цинкирования и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента