Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Известная выставка индустрии красоты пройдет под новым брендом

24.06.2022

InSharmExpo 2022

Популярная выставка индустрии красоты InterCHARM меняет бренд и с осени этого года будет проходить под названием InSharmExpo. Премьера состоится в ранее намеченные сроки – 26–29 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

InSharmExpo – важный элемент поддержки парфюмерно-косметического сектора в условиях меняющихся экономических условий.


InSharmExpo 2022

«Вот уже 29 лет наша выставка идет с профессионалами индустрии красоты рука об руку! И этот год не исключение. Наша команда, как и ранее, – хорошо известные специалистам отрасли люди, которые формирует экспозицию и занимается привлечением посетителей. Осенняя выставка – место притяжения индустрии и место решения задач, знакомства и точка роста для всех игроков рынка! Мы уверены, что вызовы, с которыми столкнулась индустрия красоты, объединят нас, откроют новые возможности для всех участников. В этом году мы ожидаем 300+ компаний-участниц из России, Китая, Кореи, Индии, Израиля, Ирана, Иордания, ОАЭ и других стран. Для того, чтобы дать возможность максимальному количеству посетителей попасть на выставку, мы сделали вход на выставку бесплатным – достаточно просто зарегистрироваться» – рассказывает Анна Дычева-Смирнова, управляющий директор компании-организатора.

Международная выставка InterCHARM/InSharmExpo – это сотни как никогда актуальных решений для устойчивости бизнеса в индустрии красоты и профессионального развития специалистов. Экспозиция выставки представлена несколькими традиционными павильонами: парфюмерия и продукция для дистрибуции; косметология и оборудование; ногтевой сервис, парикмахерское дело и визаж; упаковка, ингредиенты, контрактное производство. Кроме того, на выставке будут открыты специальные тематические зоны: Green Village – павильон натуральной и органической косметики, La Niche – павильон нишевой косметики и парфюмерии, R-BEAUTY – павильон косметики и парфюмерии от российских производителей, где российские компании с историей, а также начинающие производители, смогут продемонстрировать свои разработки и найти перспективных партнёров для развития бизнеса.


InSharmExpo 2022

Своё участие уже подтвердили компании из самых разных секторов индустрии красоты со всей России. Среди них: ЮС Медика, МЭРИ Косметикс, ЦЕНТР ФАРМАПАК, СТАДЭКС, АльфаСпа Мед, СИМБАТ, Alvin D'or, Балтик Грин, Ревада, Дивайн Арома, Дабин, Парфюм Плюс и многие другие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента