Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Open Village 2022 – полное погружение в загородную жизнь

15.07.2022

Open Village 2022

Сегодня в Подмосковье открывается Open Village 2022 – единственная в России выставка реальных загородных домов. Её основная программа пройдет в КП «Тихие Зори» с 16 по 31 июля.

Каждый год, более 6000 посетителей приезжают в подмосковный коттеджный поселок (локация выставки меняется раз в два года), чтобы открыть для себя мир современных строительных технологий, архитектурных решений, дизайна. Познакомиться с проверенными застройщиками и производителями, а главное, прогуляться по готовым к постоянному проживанию загородным домам. Дома здесь возводятся как для конкретных заказчиков, так и на продажу. Фактически, посетители выставки приходят в гости к владельцам домов, и могут все потрогать, посмотреть и «примерить» на себя масштаб дома.


Open Village 2022

На предстоящей выставке посетителей ждёт полное погружение в настоящую загородную жизнь. Здесь будут представлены целые домовладения, т.е. готовые дома с оформленными придомовыми участками. Вас удивит разнообразие архитектурных форм и строительных технологий. Современные, экологичные и экономичные решения применены во всех экспонатах.


Open Village 2022

Вас ждёт полное погружение в техническую часть процесса возведения дома, а также общение с производителями строительных и комплектующих материалов. Вы сможете найти ответы на вопросы, появляющиеся на любом этапе строительства – от архитектурного проекта до финальной отделки.


Open Village 2022

Ежегодно на выставке проходят интересные мастер-классы, посвященные строительным технологиям. Желающие могут научиться мастерству укладки блоков, нанесению штукатурки при отделке фасада, попробовать себя в гончарном мастерстве, увидеть в реальном времени, как производят монтаж свайного фундамента и многое другое.

В лектории главного шатра-павильона пройдут лекции от компаний-участниц. Обычно – это тематические и очень увлекательные мероприятия. Здесь вам расскажут про ландшафтные работы, печное оборудование, установку систем видеонаблюдения и многое другое.


Open Village 2022

По выходным дням проходит общеобразовательная лекция на тему «Строим дом». На ней вам расскажут обо всех этапах строительства дома, организации дизайна и ландшафта. «С чего начать строительство дома?», «Как избежать типичных ошибок новичков?», «Планируем бюджет», «Выбираем надежных подрядчиков» – таковы основные темы лекции.

Ежедневно на территории выставки сотрудники проекта Open Village набирают группу зрителей и проводят для них интересную обзорную экскурсию. Начинается она в главном шатре, здесь вам расскажут о компаниях-производителях оконных систем, вентиляции, мебели, отделочных материалов и др. Затем вы пройдетесь по заданному маршруту, в котором будут остановки перед всеми объектами Выставки, а именно перед домовладениями и отдельными стендами-шатрами. По традиции экскурсионную группу встречают представители компаний, приветствуют зрителей и предлагают после экскурсии зайти к ним для более детального ознакомления с их экспонатом.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента