Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Kazan Digital Week 2022 пройдет в сентябре

20.07.2022

Kazan Digital Week 2022

Международный форум Kazan Digital Week пройдет в этом году с 21 по 24 сентября в МВЦ «Казань Экспо». Организатором мероприятия выступает Кабинет Министров Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской Федерации.

Миссия форума – стать центральным конгрессно-выставочным событием 2022 года, позиционируемым как адекватный ответ российских регионов на санкции, призванные блокировать научно-технологические и социально-экономическое развитие Российской Федерации. В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Кабинетом Министров Республики Татарстан создан организационный комитет Международного форума Kazan Digital Week – 2022, включающий руководителей министерств, предприятий и учреждений, специалистов по разработке и внедрению цифровых решений в государственном и муниципальном управлении, промышленности, энергетике, транспорте, связи, системе комплексной безопасности, в здравоохранении, образовании и культуре.

В рамках подготовки Международного форума Kazan Digital Week – 2022 организаторами учтены рекомендации и пожелания Председателя и членов Правительства Российской Федерации, губернаторов регионов и мэров городов, топ-менеджеров промышленных корпораций и компаний, ученых и экспертов, представителей среднего и малого бизнеса, участвовавших в Международном форуме Kazan Digital Week – 2021. Рабочая группа по подготовке и проведению форума выполняет комплекс организационно-технических мероприятий, направленных на максимально полное и комфортное удовлетворение научных, коммерческих, коммуникационных и познавательных интересов участников.

Формируемая программа Международного форума Kazan Digital Week – 2022 включает пленарные заседания, сессии, «круглые столы», технические визиты, дискуссии, мастер-классы, культурно-ознакомительные мероприятия.

Мероприятия форума структурированы по 10 тематическим направлениям:

  • Интеллектуальные транспортные системы;
  • Цифровые технологии в сфере государственного управления;
  • Цифровая индустрия 4.0;
  • Кибербезопасность нового времени;
  • Экосистема финтех;
  • Инновации, интегрированные в бизнес;
  • Цифровые технологии в здравоохранении и медицине;
  • Цифровые технологии в образовании;
  • Цифровые технологии в культуре;
  • Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства.

В настоящее время ведется организационно-подготовительная работа и информационная пригласительная кампания. Формируется кворум соорганизаторов и партнеров, экспонентов, модераторов секций, авторитетных спикеров и экспертов по новым направлениям отраслевых цифровых решений, сквозных технологий с высокой долей включения искусственного интеллекта; научно-инженерных разработок в сфере микроэлектроники, прикладного программного обеспечения автоматизации производства и кибербезопасности.

Рабочей группой форума выбрана надежная цифровая платформа, обеспечивающая квалифицированную техническую и организационную поддержку онлайн-составляющей запланированных программных мероприятий. Рабочие языки форума – русский и английский. Обеспечивается синхронный перевод на пленарных заседаниях и ключевых мероприятиях, услуги персональных переводчиков – по предварительному запросу.

Информация об условиях участия, публикации научных статей, регистрация очного и онлайн-участия, полный архив материалов Kazan Digital Week, контакты рабочей группы и кураторов тематических направлений представлены на сайте kazandigitalweek.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента