Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вместе с форумом «Интеллект машин и механизмов» впервые пройдет выставка «Электроника России»

08.08.2022

Электроника России 2022

Международный промышленный Форум «Интеллект машин и механизмов» в 2022 году состоится 22 ноября в Москве на площадке выставочного комплекса «Крокус Экспо». Мероприятие проводится во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 6 августа 2021 г. № ЮБ-П7?10?686 Минпромторгом России совместно с заинтересованными органами исполнительной власти и организациями. Оператором Форума 2022 года выступит Ассоциация «Консорциум дизайн-центров и предприятий радиоэлектронной промышленности».

Мероприятие пройдет совместно с выставкой электронной продукции отечественного производства «Электроника России», организуемой выставочной компанией ООО «МВК» при поддержке Ассоциации «Консорциум «Базис» в период с 22 по 24 ноября на площади более 5 тыс. кв. м.

Традиционно в рамках Форума запланировано рассмотрение вопросов стратегического развития всех направлений электронной и цифровой промышленности, подписание меморандумов между заказчиками и производителями, а также обсуждение наиболее прорывных технологий. В работе Форума прошлого года приняли участие более 1?200 делегатов из 358 организаций, представляющих профильные ведомства (Минэкономразвития России, Минцифры России, Минобрнауки России, Минобороны России, Росгвардии, ФСО России, ФСБ России, МВД России, МЧС России, Росстандарт), а также институты развития, научные и производственные организации. В рамках деловой программы с докладами выступили более 200 спикеров на 23 мероприятиях Форума 2021 года.

Особенностью Форума 2022 года станет реализация совместной программы Минобороны России и Минпромторга России по инвентаризации отечественных решений на основе технологий искусственного интеллекта среди участников мероприятия в целях формирования и реализации подходов по поддержке высокотехнологичных перспективных решений.

Совместное проведение Форума 2022 г. с кросс-отраслевой выставкой продукции отечественного производства позволит участникам и посетителям мероприятий получить синергетический эффект и продемонстрировать свои возможности как бизнес сообществу, так и широкому кругу посетителей — конечных потребителей электронной продукции.

В рамках специализированных тематических экспозиционных салонов выставки будут представлены передовые достижения российской электронной промышленности, охватывающие всю технологическую цепочку — от компонентной базы до готовой продукции.

Выставка и программа сопутствующих мероприятий призваны содействовать эффективному решению сбытовых задач компаний-производителей, формированию единого коммуникационного и делового пространства для всех участников отраслевой экосистемы, обобщению накопленного опыта научно-технических разработок, в том числе в рамках «сквозных проектов».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента