Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Пушистый уикенд в Уфе

18.08.2022

ZooЭкспо 2022

С 19 по 21 августа в Уфе в пятый раз состоится выставка «ZooЭкспо». Мероприятие является долгожданным и важным событием для владельцев и любителей домашних животных, которое объединит яркие конкурсы и шоу, представит полезные товары и большой объём необходимой информации от профессионалов индустрии, а также приятные сюрпризы для посетителей в виде розыгрышей и вручения призов.

Более 40 участников из Республики Башкортостан, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Республики Адыгея и других регионов представят на выставке корма и лакомства, гигиенические средства ухода, наполнители, витамины и пищевые добавки, профессиональное оборудование и препараты, аксессуары, одежду и игрушки, домики и клетки для грызунов, а также услуги лабораторных исследований, ветеринарных станций, клиник, груминга и другое.

Для специалистов пройдет деловая программа, в рамках которой состоятся круглые столы «Современная культура владения животными - основа для минимизации риска причинения вреда здоровью человека» и «Лабораторная диагностика».

Один из ключевых элементов «ZooЭкспо» – насыщенная конкурсная программа. В первый день, 19 августа, состоится конкурс грумеров «УфаГрум». Посетителей ждет красочное и яркое шоу, результат которого будет интересен не только участникам, но и посетителям. Ежегодный конкурс грумеров в этом году собрал более 70 участников с регионов России. Приятным бонусом для конкурсантов «УфаГрум» станет попадание в рейтинг «ГрумингФест ТОП-10» лучших грумеров России.

20 августа состоится Национальная выставка всех пород «Чемпионат Башкортостана 2022», организатором которой выступает РОО «Кинологический центр «Браво» РБ».

20-21 августа пройдет Выставка кошек (организатор: Фелинологическая федерация РБ). Её посетители смогут познакомиться с лучшими представителями кошачьего мира, с редкими и необычными породами кошек. Выставка в этом году собрала более 100 участников с регионов России.

А в заключительный день, 21 августа пройдет Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ / САС с особым статусом «Цветок Курая - Чемпион Башкортостана 2022» (организатор: Кинологическая федерация РБ). Выставка собак – это еще одно яркое и запоминающее событие, в котором насчитывается более 500 участников. Вас ожидают Монопородные выставки: Шелти КЧК в каждом классе; Цвергшнауцер КЧК. Приглашенные судьи: Евгений Мечковский (Казахстан) и Мария Вербицкая (Белоруссия).

Кроме того, посетителей ждут:

  • Розыгрыш лотерейных билетов на 8 подарочных сертификатов на услуги груминга (необходима регистрация, объявление результатов - 20 августа, 15.00 ч.)
  • Фотоконкурс «В кадре мой питомец»
  • Лекции и бесплатные консультации ветеринарных врачей для населения и владельцев животных (19 и 20 августа)
  • Выставка-продажа домашних животных «ZооБебиСалон»
  • Мобильная выставка «Занимательный экзотариум», демонстрация живых насекомых и паукообразных
  • Показательные выступления служебных собак от Уфимской школы по подготовке специалистов-кинологов МВД РФ (20 августа с 12:00 до 13:00 ч.)
  • Выступление хендлеров и аджилити от «ДогШоуКлаб»
  • Презентация Клуба владельцев собак-проводников с элементами шоу и курса дрессировки.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента