Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Тюмень принимает очередной инновационный форум INNOWEEK 2.0

19.08.2022

INNOWEEK 2022

В эту субботу, 20 августа, в Тюмени пройдет 6-й инновационный форум «INNOWEEK 2022». Это место встречи российских разработчиков инновационных проектов и их потенциальных инвесторов. Здесь лучшие стартапы смогут привлечь инвестиции, получить субсидию на развитие проектов, найти партнеров.

Форум пройдет в формате питч-сессий в «Конторе пароходства». В этом году статус форума значительно выше, благодаря привлечению новых партнеров в экспертизе – Фонд «Сколково». Также особенностью INNOWEEK является включение в программу открытого коммуникационно-образовательного лектория, организованного по принципу нетворкинга, что позволит участникам получить новые деловые контакты, способствующие развитию собственного бизнеса и производства.

На форум было подано 352 заявки со всей страны, 50 стартапов вышли финал со своими инновационными разработками в направлениях:

  • Fintech – финансовые услуги и сервисы с использованием инновационных технологий и др.
  • Строительство и девелопмент, Buildtech стартапы – cтроительные IT-экосистемы, платформы для реализации и оценки городского планирования, ресурсосберегающие технологии, IT-решения для «Умного города» и др.
  • E-commerce – голосовой поиск, искусственный интеллект, блокчейн, бесплатная доставка, виртуальные услуги и др.
  • Метавселенная и Gamedev – цифровые инструменты в организации мероприятий, платформы по созданию виртуальных персонажей, игровые платформы и др.

Представители венчурных фондов, руководители среднего и крупного бизнеса будут лично и онлайн присутствовать на форуме и определят для себя наиболее инвестиционно-привлекательные проекты. Среди российских инвесторов представлены: ООО «Гарант-СВ» (MRIYA Resort & Spa), венчурная студия группы «Иннотех», ПАО «Банк Уралсиб», венчурный фонд «Новая индустрия», венчурный фонд ISLA, ПАО «Промсвязьбанк», ООО «Б-24», частная инвестиционная компания Kama Flow и другие.

Программа лектория будет состоять из тематических треков о брендинге, перспективах промышленного дизайна, о возможностях для технологических компаний и существующих видах поддержки, о повышении производительности труда, мотивации себя и сотрудников. В числе тем: «LowCode - как запустить свой MVP в 5 раз быстрее и в 10 раз дешевле», «Выход на зарубежные рынки. Текущие возможности для технологических компаний (Азия, Латинская Америка, Африка, Ближний Восток)», «Как повысить производительность труда на предприятии и увеличить прибыль», «Экотехнологии в быту», «Самомотивация для прорыва», и др.

Помимо этого, всех посетителей ждет выставка инновационных разработок резидентов Тюменского Технопарка и Сколково.

На сайте www.innoweek.tech можно зарегистрироваться в качестве гостя и посетить лекторий и выставку. Участие бесплатное.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента