Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Технологии будущего в пищевой индустрии и сельском хозяйстве на форуме «INNOFOOD 2022»

15.09.2022

INNOFOOD 2022

С 19 по 20 сентября в Сочи впервые пройдет международный форум INNOFOOD, на котором будут представлены последние технологии, разработки и идеи для пищевой и агропромышленной индустрий. Площадкой для мероприятия станет конгресс-центр Pullman & Mercure Hotel.

Что такое FoodTech, почему сегодня это «новый черный» и зачем ехать на форум INNOFOOD?

Во-первых, FoodTech – это самый большой глобальный потребительский рынок. Во-вторых, он включает в себя интеграцию цифровых технологий во всю производственную цепочку: от подготовки почвы до утилизации упаковки от продуктов.

Почему FoodTech настолько актуален сейчас? Тема продовольственной безопасности в топе всех правительств мира, а блогеры и журналисты активно пугают глобальным голодом. Как этим проблемам могут помочь биотехнологии, генетика, IT и развитие глубокой переработки растительного и животного сырья?

На INNOFOOD ответят на эти вопросы и покажут, чего достигли современные технологии.

INNOFOOD соберет на единой платформе представителей государства, науки и бизнеса: разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, сотрудников научных центров, инвесторов, мировых и отечественных производителей, агрохолдинги, торговые сети и так далее.

К участию в главной стратегической сессии INNOFOOD «FoodTech – основа глобальной производственной безопасности» приглашены Заместитель Председателя Правительства РФ – Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Министр экономики Республики Армения Ваган Керобян, топ-менеджеры и акционеры крупнейших российских и международных компаний – ЭФКО, Уралхим, Магнит, управляющие партнеры венчурных инвестиционных фондов.

В выставке и деловой программе форума примут участие руководители крупных компаний, топ-менеджмент агрохолдингов, торговых сетей и цифровых сервисов, стартаперы, а также инвесторы и производители из Армении, Турции, ОАЭ, Вьетнама, Ирана, Тайланда, Беларуси, Узбекистана.

Основные разделы выставки: альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, «умные» цепи поставок, «умное» и высокопродуктивное сельское хозяйство.

Деловая программа форума INNOFOOD включает в себя более 20 мероприятий на актуальные темы глобальной повестки: конференции, семинары, а также образовательный молодежный проект «FoodTech для всех».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента