Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Производители продуктов питания из 24 стран мира соберутся на выставке WorldFood Moscow

19.09.2022

WorldFood Moscow 2022

С 20 по 23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2022. Это профессиональная площадка, объединяющая производителей и поставщиков продуктов питания с закупщиками из оптовых и розничных торговых предприятий, предприятий сегмента HoReCa и общественного питания.

В этом году в выставке примут участие более 700 компаний из 24 стран мира и 54 регионов России. 260 компаний впервые представят свою продукцию на WorldFood Moscow.

Иностранные производители будут представлены компаниями из Алжира, Армении, Беларуси, Египта, Израиля, Индии, Исламской Республики Иран, Казахстана, Киргизии, Китая, Республики Кореи, Объединенных Арабских Эмиратов, Пакистана, Польши, Соединенных Штатов Америки, Таиланда, Туниса, Туркмении, Турции, Узбекистана, Чешской Республики, Чили, Шри-Ланки, Эквадора.


WorldFood Moscow 2022

Выставку WorldFood Moscow ежегодно посещает большое количество закупщиков из оптовых и розничный торговых предприятий, компаний сегмента HoReCa: по данным предварительной регистрации приехать на выставку собираются более 20 000 специалистов из 77 стран мира и 79 регионов России.

Тематические разделы выставки охватывают все продуктовые категории, что позволяет закупщикам всего за 4 дня сформировать комплексную продуктовую матрицу, отвечающую самому актуальному потребительскому спросу. Традиционно, участники WorldFood Moscow представляют свою продукцию в разделах: Фрукты и овощи, Рыба и морепродукты, Мясо, птица и яйца, Молочная продукция и сыры, Кондитерские и хлебобулочные изделия, Органика и здоровое питание, Бакалея, Консервация, Масложировая продукция и соусы, Напитки, в том числе алкогольные, Замороженная продукция, полуфабрикаты и кулинария, Чай и кофе, Халяль, Non-Food. В этом году впервые будет представлен раздел Ингредиенты.

Отвечая на запросы отрасли, команда выставки в партнерстве с RetailTech организовала IT аллею. В рамках этой специальной зоны поставщики программного обеспечения и IT решений представят ритейлу свои инновационные разработки для повышения эффективности бизнеса.

В рамках специальной экспозиции «Бизнес для каждого» молодые производители и индивидуальные предприниматели представят рынку свою продукцию.

В партнерстве с фондом «Органика» впервые на выставке будет представлен коллективный стенд производителей органической продукции.


WorldFood Moscow 2022

В рамках деловой программы WorldFood Moscow 2022 более 25 мероприятий пройдут на двух уже ставших традиционными площадках. Первая из них, Форум лидеров продовольственного бизнеса, будет посвящена обмену опытом и решениям актуальных задач, стоящих перед ритейлом, а также презентациям свежей статистики и трендов рынка с участием ведущих представителей отрасли.

В рамках программы для коммерческих департаментов сетей «Академия ритейла» пройдут практические конференции по развитию категорий: Фрукты и овощи, Готовая еда и ультрафреш, Кондитерские изделия, Молочная продукция и сыры, ЗОЖ и Органика, Собственные торговые марки.

Впервые в этом году состоится Ритейл-прокачка, серия мастер-классов– мастер-классы от ведущих экспертов по росту продаж: Стратегии нейромаркетинга как бустер продаж: от производства до полки, Говорящая выкладка: 22 способа сделать товар заметнее в торговом зале, Истории успеха - бренды первого выбора.

Совершенно новый для выставки формат кулинарного шоу «Кулинарный марафон» пройдет 20, 21 и 23 сентября. Каждый день шеф-повары из команды Chefs Team Russia будут готовить оригинальные блюда из продукции участников выставки и угощать посетителей.

Также 23 сентября состоится питч-сессия foodtech-стартапов. По итогам отбора и голосования жюри в составе инвесторов топовых фондов, известных предпринимателей и представителей крупных корпораций награду получат инновационные и масштабируемые проекты, привлекательные для инвестиций.

Помимо этого, в рамках WorldFood Moscow 23 сентября пройдут церемонии награждения сразу двух премий: Дегустационного конкурса «Продукт года» и конкурса WorldFood Organic.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента