Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Megustro 2022 поделится секретными ингредиентами профессионалов и лидеров рынка в эпоху перемен

03.10.2022

Megustro 2022

С 4 по 6 октября в Санкт-Петербурге на площадке Design district DAA пройдет 6-й гастрономический фестиваль для профессионалов ресторанного рынка Megustro 2022. Более 10 000 представителей ресторанной отрасли встретятся на одной площадке, чтобы делиться и обмениваться опытом, черпать вдохновение и вдохновлять.

В этом году программа мероприятия обратит внимание специалистов на актуальные вызовы и задачи, которые ежедневно появляются на рынке, и на способы их решения. Импортозамещение и работа с локальными продуктами, новые потребительские привычки и маркетинговые инструменты, экономические, социальные и фуд-тренды, оптимизация расходов и устойчивое развитие. Сейчас самое время, чтобы взглянуть на бизнес по-новому.


Megustro 2022

Участников ждут более 100 событий – лекции, семинары и панельные дискуссии, встречи с экспертами и, конечно, традиционный Chefs' Challenge — мастер-классы в парном исполнении поваров, отмеченных звездами гида Мишлен, а также иностранных гостей. Как и всегда, программа фестиваля делится на тематические блоки:

  • Trends Me – гибридные концепции, мультидарк китчен и производство на аутсорсе. Как трансформируется рынок и за какими трендами стоит угнаться, на чем сфокусировать бизнес и как меняется ХоРеКа, благодаря Biotech. Широкий экспертный взгляд на потребительские тренды и нужды. Профессиональный прогноз на будущее индустрии гостеприимства.
  • Chef Me – о трендах от шефа к шефу. Профессионалы отрасли обсудят локальные продукты и тренды, авторские меню и поддержку местных поставщиков, осталось ли место полезной еде, веганскому меню или рынок завоевал фаст-фуд.
  • Marketing Me – отдельный блок, где эксперты рынка рассмотрят как увеличить трафик ресторана, обсудят вопросы позиционирования и стратегического планирования, новых CRM систем и способы оптимизации маркетинговых бюджетов.
  • Manage Me – новые подходы в ресторанном менеджменте, включая тренды найма, HR-бренда и обучения персонала. Прибыльность и преимущества для бизнеса, подбор персонала и доставка – детальный обзор работающих решений.

Megustro 2022

Впервые отдельный блок программы будет посвящен барной культуре. Бартендинг и коктейльные карты, местный алкоголь и новые техники рассмотрят в секции Bar Me. А создание винной карты для бара и ресторана, фудпейринг, работу кавистов и сомелье обсудят в секции Wine Me.

В дни фестиваля рестораны Петербурга готовят pop-up сеты от шеф-поваров, которые любой желающий может попробовать за 2000 руб.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента