Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки оборудования во всех сегментах пищевой и перерабатывающей промышленности представят на «Агропродмаш-2022»

07.10.2022

Агропродмаш 2022

С 10 по 14 октября в павильонах № 2, 3, 7, 8, «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет 27-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2022». На ней будет представлено оборудование, технологии и услуги для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

В «Агропродмаш-2022» примут участие 577 компаний, из них 81 – впервые. Фактически каждый седьмой экспонент – новый участник выставки. Значительную долю экспозиции – 505 компаний – составят российские предприятия: производители, поставщики и интеграторы.

Выставка представит новейшие российские разработки, а также оборудование, технологии и ингредиенты ведущих производителей из Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Индии, Италии, Ирландии, Исландии, Испании, Китая, Нидерландов, Польши, Португалии, Республики Корея, Сербии, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Японии.


Агропродмаш 2022

Впервые на «Агропродмаш» будут представлены интересные российские разработки: первый российский наполнитель мяса для консервной промышленности; оборудование для профессиональных шоколатье; моющие средства для мембранных установок на молочном производстве и новинки оборудования; оборудование для изготовления молочных продуктов; усовершенствованная модель горизонтальной упаковочной машины «Пума-2»; облегченный полуприцеп-цистерна 26 м3; премиальное оборудование и комплектующие для производства напитков; охладитель воды серии AQUA COOL; различные марки современного конструкционного материала – капролона; линия сборки тортов; чиллеры для систем кондиционирования воздуха и многое другое.

Посетители смогут увидеть оборудование в действии, узнать о новых технологиях и получить подробные консультации. На стендах будут работать технические специалисты и менеджеры компаний, с которыми можно обсудить технические и коммерческие вопросы, а также возможности подбора оборудования. Сотрудники компаний сориентируют по ценовым вопросам возможного сотрудничества.


Агропродмаш 2022

Мероприятия деловой программы выставки будут посвящены антикризисным решениям: альтернативной логистике, сырью и ингредиентам, а также перспективам отрасли и мерам господдержки российских производителей пищевого машиностроения.

В числе ключевых событий деловой программы:

  • Всероссийский форум «Стратегические вызовы АПК: антикризисные решения, альтернативная логистика, сырье и ингредиенты»
  • VI Форум «Пищевое машиностроение-2022»
  • XVII Всероссийский форум «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности»
  • VII Всероссийский форум хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело»
  • XII Международный мясной конгресс
  • Школа маркетолога пищевого производства
  • дискуссионная площадка «Переработка птицы и яйца. Успех через эффективные решения – практический подход, научные инновации, правовое регулирование»
  • практический семинар Сергея Елисеева «Экстренная оптимизация предприятия АПК в условиях структурного кризиса».

Впервые на выставке состоится мастер-класс по квашению и солению овощей (11 октября, 12.00–13.30, павильон №7, зал 4, стенд №74В70). Пройдут мастер-классы по хлебопекарной промышленности «Академии хлебопечения НИИХП» (11-14 октября, павильон № 8, зал 4, 84А10).


Агропродмаш 2022

Состоится шоу профессионального мастерства обвальщиков (13 октября, 12.00, павильон № 7, зал 4, стенд 74В70).

В течение выставки будут работать Консультационный центр холодильных технологий (павильон № 2, зал 2, 22Е18) и Консультационный центр Союза производителей пищевых ингредиентов (павильон № 7, зал 3, 73В90).

Профессиональную консультацию о рынке труда посетители выставки смогут получить в Центре подбора персонала (павильон 8, зал 5, 85А01).

Выставка работает 10-13 октября с 10.00 до 18.00, 14 октября – с 10.00 до 16.00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента