Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Инструмент будущего: чем удивит юбилейная выставка MITEX 2022

03.11.2022

MITEX 2022

С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 15-я Московская международная выставка инструментов и оборудования MITEX 2022.

В ней примут участие более 270 компаний из 6 стран мира – крупнейшие производители и торговые компании инструментальной отрасли, в том числе, CAIMAN, КЛС-ТРЕЙД (торговая марка «ИНТЕРСКОЛ»), PATRIOT, завод «ФИОЛЕНТ», «ЗУБР», «ЛИТ Трейдинг», Российская производственная компания «КОРОНА», VILLAGER, АСТАРИ, БЕЛМАШ, A-IPOWER, AL-KO, Северные Стрелы, Инструменты P.I.T. (ООО «Турбо-Тулс»), ТМК ОпТорг, KOLNER, «СТАВР», УралБензоТех, LIFAN, Энкор, ForteToolsGmbH, «ОптПромТорг» и другие.

Особенностью юбилейной выставки 2022 года станет расширенный ассортимент инструмента для обработки различных видов материалов, сварки, сервисного обслуживания легковых автомобилей, спецтехники и промышленного оборудования в различных индустриальных сегментах: добывающей, лесной, строительной отраслях, общем и тяжелом машиностроении.


MITEX 2022

Помимо России, компании еще из 5 стран - Беларусь, Казахстан, Турция, Индия, Китай - планируют презентацию своих технологий на выставке. Среди премьер этого сезона – продукция турецких компаний Civtec Civata и Kristal Kesici Aletler, признанных лидеров в области крепежа и керамического инструмента. Свою продукцию продемонстрирует крупнейший бренд сербский производитель садовых и электроинструментов Villager. В рамках объединенной экспозиции Китая свои торговые марки инструмента представят более 80 компаний.

Тема импортозамещения объединяет компании с полным или частичным производством в РФ, что позволяет ее участникам оптимизировать расходы и предлагать инструменты для профессионального и бытового применения с оптимальным соотношением цена/качество.


MITEX 2022

Впервые на выставке 9 ноября будет организован индустриальный тур для журналистов из 20 отраслевых изданий, цель которого – максимально полное погружение в информацию об актуальных трендах и специфике текущей ситуации инструментального рынка, а также репортажи о лидерах индустрии из первых уст.

Также впервые на MITEX 10 ноября будет организована зона закупок, в которой любой из посетителей, заранее зарегистрировавшись, сможет провести целевые переговоры об индивидуальных ценах и поставках с лидерами инструментальной отрасли.

Традиционно в партнерстве с компанией RUBANKOV будет организовано столярное шоу и различные мастер-классы по деревообработке, где профессионалы расскажут, покажут и дадут возможность каждому желающему самостоятельно изготовить изделие из дерева.

Деловая программа MITEX объединит единомышленников – лидеров отрасли, экспертов и представителей власти. Так, согласно онлайн-опросу, проведенному организаторами среди экспонентов и гостей выставки, деловую программу планируют посетить не менее 52% участников, а самые востребованные темы – импортозамещение и производство аналогов ушедшим брендам, а также анализ современного состояния отрасли.


MITEX 2022

Откроет деловую программу 8 ноября пленарная экспертная сессия, посвященная главным изменениям, текущим трендам и перспективам развития рынка в новых реалиях. Спикеры – президент Ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации Михаил Васильев, заместитель генерального директора завода «Фиолент» Виктор Кислицын, коммерческий директор по международным продажам Почты России Денис Глизнуца, руководитель категории DIY Wildberries Евгений Квасов.

9 ноября пройдет уже ставший традиционным форум «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы». Организатор мероприятия - Ассоциация торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации – представит свежие данные о состоянии отечественного рынка электроинструментов.

Представители крупнейших маркетплейсов обсудят способы и возможности масштабирования бизнеса и стратегии продвижения товара. Среди спикеров круглого стола такие компании как СберМегамаркет и Яндекс. Маркет.

Изюминкой программы 10 ноября станет круглый стол, посвященный рабочим профессиям – как сделать трудовые специальности привлекательными для молодежи и почему важно поднимать престиж профессий именно сейчас. Среди докладчиков – ведущие ВУЗы и ассоциации: ФИРО РАНХиГС, ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования», УКЦ АПИК.

Для профессионалов отрасли и тех, кто работает непосредственно с садовым инструментом, впервые будет представлена отдельная сессия, охватывающая все вопросы данного сегмента – от аналитики до новинок и трендов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента