Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Moscow Hobby Expo – место встречи творческих личностей

17.11.2022

Moscow Hobby Expo 2022

С 18 по 20 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка творчества и увлечений Moscow Hobby Expo 2022 – единственный в России проект, который объединяет на площади 10 000 кв. метров более 300 участников: оптовые и розничные сети, организаторов спортивно-развлекательного досуга и квестов, культурно-образовательные центры, специализированные СМИ, а также профессиональных моделистов и мастеров технического творчества, специалистов по самым разнообразным декоративно-прикладным техникам, ремеслам и других представителей постоянно растущего мира творчества.

Посетители смогут получить консультации квалифицированных специалистов, наладить прямые деловые контакты, а также протестировать новинки и совершить выгодные покупки.

Тысячи оригинальных идей и современные тенденции мира хобби представят: Nemolotok, LaVita, BALUBOMBS, Technell, «Овен», Vinkova-Art, ИМИДЖИС ЛИМИТЕД IMAGES LTD, Федерация Танко-Модельного Спорта, РОО «Федерация автомодельного спорта города Москвы», «Вольные мастера», MirabelStudio, ООО «РООССА», Мастерская «Шедевр», «Леденцовая фабрика», Аукционный дом Киселев&Co, фабрика НХП «Елецкие кружева» и другие.


Moscow Hobby Expo 2022

Организаторы выставки подготовили насыщенную программу мероприятий. В частности, состоятся танковые бои в масштабе 1/16, пройдет Гран-при России по автомодельному спорту и выставка-конкурс стендовых моделей. Гостей ждет Зона настольных игр, РобоФутбол, Hobby Expo Fashion Day – большой модный показ.

На выставке будет работать зона исторической реконструкции эпохи викингов и древней Руси. Посетители увидят полевой лагерь русской дружины и торговые ряды ремесленников, где будут представлены доспехи, оружие и предметы быта, которые использовались тысячу лет назад. В организованной фотозоне исторического лагеря и ремесленной мастерской все желающие смогут сделать фотографии с представленными экспонатами.

В рамках мероприятия запланированы исторические турниры: 19 ноября Турнир Поединщиков, 20 ноября сражения пятерок и состязание дружин «Бой на Мосту».


Moscow Hobby Expo 2022

На Moscow Hobby Expo состоится крупнейшая в России выставка – конкурс масштабного моделизма и росписи военно-исторической и фэнтези миниатюры.

На площади 300 кв. метров будут представлены работы от воспитанников секций моделизма со всей России и мастеров международного уровня более чем в 100 категориях.

Неограниченная тематика позволит участникам представить исторических и фантастических персонажей, модели военной техники, боевых роботов, космические аппараты, гражданские автомобили, строительную технику, корабли, диорамы и многое другое.

Отдельной категорией на обозрении будут работы из частных коллекций, на основе которых можно будет проследить эволюцию моделизма и росписи миниатюры, увидеть различные техники росписи и разницу между «старой» и «новой» школой.


Moscow Hobby Expo 2022

В рамках деловой программы выступят спикеры, которые подготовили эксклюзивные материалы для участников выставки. Анна Андреева – владелец компании AAA-ACCOUNTING; автор двух книг «Налоги. Как и где снизить легально» и «Руководство по управлению франшизой»; консультант комитета по финансам общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»; создатель франшизы по бухгалтерскому учету в России представит информацию на тему «Творческая мысль – опора и ресурс для жизни».

Елена Провиз – основатель компании по продающей упаковке бизнеса Branding Project и сооснователь IT-компании быстрых разработок Fast it2b. За ее плечами 20 лет опыта работы в маркетинге в промышленных компаниях и 10-летний опыт работы в художественной галерее современного искусства. Елена выступит на тему «Творчество в бизнесе – создавать или исключать?».

Юристы из «Обедин и партнёры» расскажут о защите идей, приобретении, использовании, охране интеллектуальной собственности и персональных данных. Специалисты компании анализируют степень правовой уязвимости нематериальных активов и подбирают оптимальные решения для защиты, создают эффективные стратегии юридического сопровождения проектов и работают на достижение гарантированного результата.

Сергей Лысенко — автопутешественник с более чем двадцатилетним стажем поделится своими наблюдениями и лайфхаками, которые он собрал, посетив 108 стран мира. В ходе своего выступления Сергей расскажет о подготовке и проведении автомобильных путешествий короткого формата и о настоящих экспедициях в сложных условиях. Каждый желающий сможет задать вопросы, узнать интересные маршруты и открыть для себя много нового.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента