Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новогоднее настроение в Уфе

15.12.2022

Новогодняя Ярмарка 2022

С 15 по 18 декабря в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» пройдет Новогодняя ярмарка. Здесь можно будет приобрести самые свежие продукты к столу, а также подарки и сувениры для родных и близких. Организация Новогодней ярмарки является ежегодной традицией Башкирской выставочной компании.

На ярмарке будет представлен огромный ассортимент товаров на любой вкус и бюджет. Выставка разделена на четыре специальные экспозиции, которые позволят найти всё необходимое для предстоящих праздников.

В экспозиции «Новогодняя ярмарка» будет представлена женская, мужская и детская одежда, одежда для торжеств, аксессуары и обувь.

Праздничный стол – непременный атрибут Нового года. Раздел «Новогодняя ярмарка продуктов» будет посвящен именно той продукции, которую вы не найдете в обычном магазине. Фермерские продукты, кондитерские изделия, напитки, мясные деликатесы, сыры, рыба, икра и морепродукты и многое другое – хозяюшки это точно оценят по достоинству!

Какой же праздник без подарков? Сувениры ручной работы, игрушки, предметы интерьера, елочные игрушки и свечи, флористические украшения представит экспозиция «Новогодние подарки и сувениры».

Настоящей находкой станет спецэкспозиция «Новогодняя ярмарка. Красота и здоровье». Богатый выбор косметики, парфюмерии, бижутерии и аксессуаров, биологически активных добавок и витаминов, средств гигиены удовлетворит самый взыскательный вкус.

В рамках ярмарки пройдёт Новогодний конкурс дизайнерских идей «Аrt-Ёлка-2022». Основная цель конкурса – предоставление возможности продемонстрировать своё мастерство и фантазию, дизайнерские идеи в создании арт-ёлки.

Конкурс проводится на лучший дизайн по следующим номинациям: «Настольная «Art-Ёлка» (высота от 15 см до 50 см) и «Напольная «Art-Ёлка» (высота от 51 см до 150 см). Жюри конкурса определит лучшие работы по двум номинациям в трех возрастных категориях: от 4 до 8 лет, от 8 до 14 лет, от 14 лет до 64 лет. Для участия в конкурсе необходимо было пройти регистрацию на сайте www.bvkexpo.ru до 12 декабря. Подведение итогов состоится в заключительный день работы ярмарки – 17 декабря.

Организаторы позаботились о том, чтобы посетить Ярмарку можно было и в будни, и в выходные дни. Удобное расположение выставочного комплекса в логистическом центре Уфы, наличие большой парковки, сделает ваш шопинг максимально комфортным.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента