Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка upakovka пройдёт под новым названием UPAKEXPO

19.12.2022

UPAKEXPO 2023

C 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится перезапуск выставочного проекта upakovka. Экспозиция обновлённой выставки UPAKEXPO 2023 и зона деловой программы будут располагаться в 8-м павильоне.

По словам организаторов, upakovka трансформируется под новую реальность и переходит к следующему этапу развития, продолжая успешную работу под новым брендом UPAKEXPO. Премьера выставки пройдёт параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA (бывшая interplastica) и международной специализированной выставкой технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.

UPAKEXPO станет местом встречи производителей и поставщиков упаковочного оборудования, готовой упаковки, упаковочных материалов и технологических решений с потребителями упаковочной продукции и услуг. B2B формат мероприятия гарантирует качественную профессиональную аудиторию, представленную как отечественными, так и зарубежными специалистами предприятий, работающих в сферах производства и переработки.

Выставка UPAKEXPO ассоциируется у специалистов рынка не только с упаковочной техникой и оборудованием, – это также готовые упаковочные решения, разнообразные упаковочные материалы, продукты, предложения и услуги для упаковочной и смежных с ней отраслей.

«Приняв эстафету от выставки upakovka, новый бренд UPAKEXPO продолжает фокусироваться на трёх основных направлениях индустрии. Это упаковочное оборудование и готовая упаковка, технологии розлива и печать для производства этикетки и упаковки. В рамках экспозиции и деловой программы, которая обещает быть очень насыщенной, особое внимание уделим вопросам импортозамещения и развития производства на отечественных предприятиях. Сейчас это очень важно. Также в центре внимания ещё одна крайне актуальная тема – тенденции переработки и вторичного использования упаковочных материалов. Сегодня в рамках экономики замкнутого цикла это первоочередной вопрос, ответ на который помогут найти экспоненты UPAKEXPO, которые поделятся своими идеями и техническими решениями», – говорит Кирилл Пискарёв, руководитель проекта.

На выставке будет представлена вся цепочка производства и переработки упаковки: автоматические и полуавтоматические машины, оборудование для переработки и упаковывания пищевой и непищевой продукции, фасовочное оборудование, оборудование для розлива напитков и жидкостей, оборудование для выдува ПЭТ-тары, разнообразные упаковочные материалы, готовые упаковочные решения, полиграфическое и печатное оборудование, а также многое другое. Специалисты отрасли смогут получить полную информацию о состоянии мирового рынка упаковочной промышленности в период турбулентности и перспективных тенденциях развития упаковочного производства в России.

Ключевая идея выставки – обмен профессиональным опытом и информацией по основным темам упаковочной отрасли. Как и всегда, участников и посетителей будет ждать специализированная программа мероприятий UPAKEXPO Business Forum – открытая площадка для обсуждения вызовов, стоящих перед индустрией сегодня. На конференциях выступят представители отраслевых ассоциаций, эксперты и ведущие игроки упаковочного рынка, такие как ООО «СИБУР», АО «Георг Полимер», ГК «Данафлекс», «Конфлекс СПб» и другие. Параллельно в залах 8.1 и 8.2 будут работать две деловые зоны INNOVATION PACK и UPAK SOLUTIONS. Также в третий день выставки впервые состоится Конференция «Роботы&Упаковка. Путь к эффективному бизнесу», организованная Национальной Ассоциацией Участников рынка робототехники.

Для бесплатного посещения выставки, а также деловых зон INNOVATION PACK и UPAK SOLUTIONS необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте и распечатать именной электронный билет. Билет на выставку UPAKEXPO даёт право на бесплатное посещение выставок RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS на протяжении четырёх дней работы мероприятий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента