Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новогодние ярмарки - простой рецепт праздничного настроения

20.12.2022

Новогодние ярмарки

По традиции, перед каждым Новым годом, по всему миру стартуют новогодние ярмарки и базары! На Руси такой обычай существует уже многие века, и неизменно пользуется популярностью у народа. Ну а где ещё, спрашивается, искать подарки к Новому году и Рождеству, как не на ярмарке?

Новогодние ярмарки – это кладезь впечатлений и заряд позитивных эмоций, доступных каждому! Достаточно просто пройтись по ярким торговым рядам, посмотреть и подержать в руках понравившиеся вещи, попробовать на вкус продукты к новогоднему столу, поучаствовать в конкурсах и новогодних лотереях – а вдруг повезет!

Уличные ярмарки – это особая атмосфера ярких красок, вкусных ароматов и веселой музыки с утра и до позднего вечера. Как правило, такие базары организуются рядом с игровыми площадками, катками и ледяными горками.


Новогодние ярмарки

Совсем другое дело – новогодние ярмарки, которые проходят в выставочном центре! Тут всегда есть место, где развернуться не только с товарами и продуктами, но и с презентациями, дегустациями и мастер-классами для всех желающих. Участники ярмарок с нетерпением ждут своих посетителей, готовят для них эксклюзивные подарки к Новому году. Часто программа сопровождается музыкальными народными коллективами.

Некоторые новогодние ярмарки давно стали национальным брендом и хорошо узнаваемы по названию! В Европе, одна их самых популярных - Страсбургская. Именно она считается старейшей Европейской Рождественской ярмаркой с 1570 года. Ярмарка стартует с середины ноября и проходит почти до конца декабря сразу на 12 городских площадках. Гости города могут насладиться концертами живой музыки, выставками, шоу-программой и конечно товарами для праздника, и бесконечным количеством вкусной еды.

В России тоже много замечательных предновогодних ярмарок, ставших предвестником праздничных событий! Среди самых узнаваемых - зимний фестиваль Иван-да-Марья в Екатеринбурге. Город ежегодно собирает сотни участников для встречи на Фестивальной площадке, чтобы жители и гости Екатеринбурга смогли насладиться душевной атмосферой праздника в народном стиле! На ярмарке можно найти самые необычные подарки ручной работы, сделанные в единственном экземпляре, отведать фермерских деликатесов и собрать свой праздничный набор.


Не пропустите яркие события в городе!


Новогодние ярмарки

НА НОВОГОДНЕЙ ЯРМАРКЕ ВАС ВСЕГДА ЖДУТ:

  • Новогодние товары: ёлки, ёлочные украшения, карнавальные костюмы, маски, пиротехника, фейерверки
  • Детские товары: игрушки и развивающие игры
  • Ювелирные украшения: драгоценные, бижутерия, хенд мейд,
  • Теплые и уютные вещи: валяные, шерстяные, пуховые, меховые и трикотажные изделия, изделия из кожи, галантерея и аксессуары
  • Товары для дома: посуда, бытовая техника, предметы интерьера, керамика, картины
  • Товары для здоровья и спорта
  • Национальные сувениры, предметы коллекционирования и хобби, подарочные альбомы и сертификаты

А также мастер-классы, розыгрыши призов от участников выставки и конечно - Ярмарка новогодних продуктов!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента