Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Определены сроки проведения «Недели Российского Ритейла» в 2023 году

10.01.2023

Неделя Ритейла 2023

Девятый Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» пройдет в наступившем году с 30 мая по 2 июня в Москве на площадке Конгресс-центра ЦМТ. Организаторами мероприятия традиционно выступят Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Крупнейший отраслевой Форум «Неделя Российского Ритейла» вновь соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии.

В 2023 году Форум станет пространством для профессионального диалога с участниками отрасли, обсуждения актуальных проблем, обмена опытом с коллегами, предоставит возможность найти общие решения для устойчивости развития ритейл отрасли в России.

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: Технологии и инновации, E-COM, Логистика, Маркетинг, HR, Фарма, Fintech, Торговые форматы и пространства, Fashion, Wine Retail Week и Форум по борьбе с нелегальной торговлей.

Ежегодный Форум традиционно собирает в рамках «Недели Российского Ритейла» представителей органов власти в сфере торговли и потребительского рынка, собственников, владельцев и руководителей компаний в сфере торговли e-commerce, высший менеджмент федеральных и региональных розничных торговых сетей, производителей и поставщиков, крупнейших маркетплейсеров, представителей FMCG, логистических компаний и поставщиков оборудования, складских девелоперов, а также отраслевые объединения ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих СМИ.

Участников «Недели Российского Ритейла» ждёт насыщенная четырехдневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаются перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.

В деловую программу Форума войдут более 100 мероприятий, включая пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, панельные дискуссии, мастер-классы, презентации и круглые столы.

В рамках Форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards. Она отметит наиболее эффективные компании, представившие прорывные решения для российской розницы, в более чем 25 номинациях.

Также в этом году запланировано проведения региональных «Дней Ритейла». Они пройдут в Махачкале, Нижнем Новгороде, Владивостоке и Новосибирске. Программы деловых мероприятий Форумов для каждого региона включают встречи с ведущими игроками розничного бизнеса, органами государственной власти, локальными производителями товаров, отраслевыми ассоциациями и союзами. На Форумах обсудят актуальные для участников потребительского рынка вопросы — проблемы логистики и импортозамещения, онлайн торговли и IT, СТМ и маркетинга и др.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента