Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Одновременно с Aquatherm Moscow 2023 впервые пройдет Международная выставка AIRVent

11.01.2023

AIRVent 2023

С 14 по 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет новая Международная выставка оборудования и технологий для вентиляции, кондиционирования и охлаждения бытовых, коммерческих и промышленных объектов – AIRVent 2023.

Ранее AIRVent являлся специализированным разделом внутри экспозиции выставки Aquatherm Moscow – самой крупной в России международной выставки комплексных инженерных решений. Интерес посетителей к данному разделу был настолько высок и масштабен, что Организаторы приняли решение с 2023 года выделить AIRVent в новую самостоятельную выставку по вентиляции, кондиционированию и охлаждению.

Хорошо известные производители, поставщики и новички рынка продемонстрируют свое климатическое оборудование и услуги в следующих категориях:

  • Вентиляционное оборудование
  • Оборудование для кондиционирования
  • Комплектующие для кондиционирования и вентиляции
  • Системы коммерческого и промышленного холода
  • Автоматизация зданий / программное обеспечение
  • Системы контроля качества воздуха
  • Инструменты
  • Услуги

В 2022 году раздел AirVent посетили 5 600+ специалистов из 79 регионов России и 22 зарубежных стран.

Своё участие в предстоящей выставке подтвердили ведущие игроки рынка, среди которых: Производственная группа «АНТАРЕС», БРИЗ-Климатические системы, Breezart, Империя Климата, ERA, FACHMANN, Инвент, Планета Климат, РостоПласт, Ровен, Simecs, TURKOV, Унисплит, Вентарт Групп, Русклимат, ТРЕЙД ГРУПП, WAER, PANOVA Technologies, КриоФрост, CCCE и другие.

Помимо интересной и разнообразной экспозиции на новой выставке AIRVent посетителей и участников будет ждать деловая программа, посвященная самым актуальным темам и вызовам климатической отрасли. Своими знаниями и практическим опытом поделятся не только российские, но и зарубежные эксперты.

Ключевым мероприятиям деловой программы станет специализированное мероприятие для участников вентиляционного рынка – VI Международный вентиляционный конгресс AirVent, который пройдет 14-15 февраля. Мероприятие тематически разделено на две части.

Первая часть пройдет под заголовком «Обеспечение безопасного микроклимата в меняющемся мире», в рамках которой эксперты раскроют темы анализа ситуации на рынке климатического оборудования, производства оборудования в новых условиях, обеспечения качества воздуха, экологической безопасности объектов недвижимости. Вентиляция – ключевой инструмент в решении задачи декарбонизации строительной отрасли, однако большое значение для обеспечения безопасного микроклимата имеют автоматизация и цифровизация инженерных систем зданий.

Вторая часть конгресса сделает акцент на практических решениях по оснащению климатических систем жилых и общественных зданий. В частности, акцент будет сделан на жилых/общественных зданиях, системах противодымной вентиляции, продуктовых гипермаркетах, бассейнах и СПА-центрах.

16 февраля состоится мероприятие «Золотой монтаж | Вентиляция & Кондиционирование», которое объединит лучшие практики монтажа инженерных систем от ведущих мастеров. Во время дискуссии эксперты разберут актуальные задачи, связанные с монтажом систем вентиляции и кондиционирования в коммерческом и жилом секторах. Обсудят проблемы при монтаже, возникающие вследствие недостаточной квалификации монтажников, специфики целей клиентов, ошибочных мнений и убеждений заказчиков. Не обойдут стороной и вопрос особенностей оборудования, представленного на рынке, и его доступность в нынешних реалиях.

На выставке также состоится конференция «BIM&BEM Моделирование систем инженерного обустройства зданий и сооружений», в рамках которой эксперты отрасли расскажут об использовании инструментов цифрового строительства при создании и обслуживании систем инженерного обустройства зданий и сооружений, а также о ситуации с импортозамещением необходимого программного обеспечения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента