Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Тренды и инновации эстетической медицины – на SAM-Expo 2023

17.01.2023

SAM-Expo 2023

С 18 по 20 января в Центре международной торговли пройдет Симпозиум по эстетической медицине и специализированная выставка SAM-Expo 2023. Это уникальный для России проект, рассчитанный на профессионалов высокого профиля. Традиционно экспозиция работает параллельно с научной программой и привлекает многих специалистов именно своей узкой профессиональной направленностью.

В этот раз на выставке будут представлены новинки (продукты, аппараты и технологии) более 120 компаний-экспонентов, среди них и новые игроки рынка (около 20% от общего числа экспонентов) и ведущие косметологические компании.

В программе Симпозиума:

18 января:

  • Секция «Выбор препаратов, методов и технологий для эстетической медицины. Наука, практика, экономика. Тренды и инновации 2023 года».
  • Секция «Сочетание методов в клинике эстетической медицины. Новые возможности современной аппаратной косметологии. Комплексный подход в решении эстетических проблем».
  • Круглый стол «Юридические аспекты работы в эстетической медицине»

19 января:

  • Секция «Инъекционная косметология: новые инвазивные техники и современные тенденции развития методов»
  • Секция «Обмен клиническим опытом. СУПЕРБЛИЦ: пациент–протокол–результат»
  • Секция «Осложнения и эстетические неудачи. Анатомические и физиологические основы безопасной работы. Тактика лечения осложнений»

?

20 января:

  • Секция «От проблемы к ее решению. Выбор оптимальной лечебной тактики»
  • Секция «Нитевые технологии: современные и классические техники для достижения оптимального клинического результата»
  • Секция «Авторские методы в эстетической медицине»

Параллельно с основной программой симпозиума участников ждут:

  • Ассамблея Beauty Top Meeting - Формула движения вперед - Руководители клиник эстетической медицины обсудят новые возможности развития бизнеса в свете актуальных тенденций в медицине, маркетинге, экономике. Руководители смогут выбрать свою траекторию движения, оценить перспективы и проблемы развития, получить новые вводные для создания собственных бизнес-идей. Модератор и руководитель научной программы: Москвичева Е.В., аналитик индустрии красоты.
  • Anti-age конференция - «Возможности косметолога в anti-age терапии».
  • Образовательный курс «Эстетическая и возрастная эндокринология» - Цель курса - представить слушателям палитру сообщений на актуальные темы современной возрастной и эстетической эндокринологии для формирования комплекса современных знаний об изменениях эндокринной системы, которые развиваются с возрастом, дифференцирования между возрастной нормой и патологией, а также распознавания излишней медикализации с одной стороны и потребности в актуальной диагностике и назначении лечения с другой. Модератор и научный руководитель: А.Н.Ильницкий, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Академии постдипломного образования Федерального научно-клинического центра ФМБА России, заместитель директора научно-исследовательского медицинского центра «Геронтология».
  • Анатомический курс с 3D и видеодиссекцией «3D анатомия лица. Собираем PUZZLE косметолога» - Модератор и научный руководитель: Алексей Иванов, к.м.н., анатом, член редколлегии журналов «Клиническая анатомия и оперативная хирургия» и «Пластическая хирургия и эстетическая медицина», организатор и спикер кадаверных курсов в России и за рубежом.

Также на площадке пройдут бесплатные мастер-классы и сателлитные мероприятия от лидеров рынка эстетической медицины.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента