Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ведущие игроки молочной отрасли на одной площадке – в Москве открывается выставка DairyTech 2023

19.01.2023

DairyTech 2023

С 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России 21-я Международная выставка оборудования для переработки молока и производства молочной продукции DairyTech 2023. В течение трех дней на одной площадке будет представлен полный спектр оборудования для производства, упаковки, транспортировки и хранения молочной продукции.

На выставке соберутся ведущие компании — производители и поставщики оборудования для молочной продукции — не только из России, но и из других стран, в числе которых Китай, Турция, Беларусь, Испания, Италия, Чешская Республика, Польша, Франция.


DairyTech 2023

На стендах свои лучшие экспонаты и новинки года продемонстрируют компании, которые много лет доверяют выставке и являются постоянными участниками экспозиции: Tauras-Fenix, Facchinetti RUS, Elopack, Kieselmann, Alfa L Service, EKOKOM, «Профитэкс», TDNT Engineering, Advanta, Tagris, Trepko, Sfoggiatech, Mega Profiline, Fibosa, Bertsch Foodtech, Inoxpa, Marbo, Gemak, Casaro, Basson, Bewaert, Clever Machines, PAG, Sealed Air, МП-Технологии и другие.

Для удобства посетителей и участников выставка представлена в 6 разделах: «Оборудование и технологии для первичной обработки молока», «Оборудование и технологии для производства молочной продукции», «Упаковочное, фасовочное и розливное оборудование», «Ингредиенты для производства молочных продуктов, напитков», «Оборудование и технологии для производства мороженого», «Холодильное оборудование». В каждом разделе будет выставлено актуальное оборудование для отрасли.

Мероприятия деловой программы будут проходить все дни выставки. На двух контент-площадках выступят более 80 российских и зарубежных спикеров. Эксперты расскажут о ситуации на рынке, обсудят последствия ухода крупных брендов, развитие новых каналов дистрибьюции, диверсификацию собственных производств и другие актуальные темы.


DairyTech 2023

Всего в рамках деловой программы состоится 16 тематических мероприятий, включая семинары, кейс-сессии и конференции. Ключевые блоки, на которые стоит обратить внимание — пленарная сессия лидеров молочной и индустрии, кейс-сессия «Упаковка и оборудование для розлива и фасовки» и лекторий DairyTech: блок «Ингредиенты». Также состоится семинар «Производство мороженого в России: возможности и ограничения», который будет организован совместно с Союзом мороженщиков.

Впервые на выставке DairyTech пройдет «Открытый микрофон», на котором участники смогут рассказать о своем бизнесе и его особенностях, поделиться опытом и получить обратную связь. Заявленные темы сессии: оборудование, технологии, ингредиенты и упаковка.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента