Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка «АГРОС 2023» станет самой масштабной за свою историю

24.01.2023

АГРОС 2023

С 25 по 27 января в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт ключевое событие АПК – 4-я Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС 2023».

Предстоящая выставка станет самой масштабной за все время ее проведения – более 410 производителей и поставщиков представят свои решения.

В АГРОС-2023 примут участие производители и поставщики из более 20 стран. Пальма первенства в этом году принадлежит Республике Беларусь, которую на выставке представят 20 компаний. Многочисленные производители из Германии, Турции, Италии, Китайской Народной Республики, Франции и других стран представят свои самые передовые решения. Впервые в АГРОС примет участие компания из Узбекистана, которая представит собственное оборудование для птицеводства.


АГРОС 2023

В этом году на АГРОС появится новый раздел «Оборудование для комбикормовой промышленности, обработки и хранения зерна». Также значительно расширился раздел «Корма и ветеринария», выросли экспозиции генетики, оборудования для доения, техники для кормопроизводства.

Выставочная экспозиция АГРОС-2023 будет размещаться в двух залах павильона №3 МВЦ «Крокус Экспо». В зале № 13 руководители и специалисты аграрных предприятий смогут ознакомиться с современным техникой, оборудованием и технологиями для кормления и содержания с/х животных и птицы, кормопроизводства, достижениями российской и мировой генетики, а также современным комбикормовым и элеваторным оборудованием. В зале №14 разместятся более 130 компаний раздела «Корма и ветеринария» – ведущие российские и зарубежные производители и поставщики комбикормов, премиксов, кормовых добавок, ветеринарных решений. Интересны для посетителей будут современные IT-решения, оборудование для «умных ферм», перспективные проекты по цифровизации, автоматизации, роботизации, мониторингу в разных отраслях АПК и многое другое.

Наряду с выставочной экспозицией, посетителей АГРОС традиционно ожидает интересная и многогранная деловая программа. Ключевая тема этого года – «Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности», которая будет проходить красной линией по многим мероприятиям деловой программы. Центральным мероприятием станет Бизнес-диалог «Как адаптироваться к новым условиям и обеспечить конкурентоспособность животноводческого предприятия?».

В целом в рамках деловой программы пройдут 56 мероприятий разных форматов по наиболее актуальным вопросам и задачам в разных подотраслях АПК. Организаторами мероприятий деловой программы выступают отраслевые и научно-образовательные организации, профильные департаменты Минсельхоза России, в частности, Департамент развития сельских территорий и Департамент ветеринарии, который проведет три тематических мероприятия. Отдельные серии мероприятий будут посвящены отраслям молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, аквакультуры, а также вопросам эффективного управления предприятием в современных условиях, информационным технологиям и решениям по цифровизации и автоматизации аграрного производства.


АГРОС 2023

25 января в рамках АГРОС в «Красном зале» павильона №2 пройдет Всероссийское агрономическое совещание Минсельхоза России.

26 января, также в «Красном Зале», состоится юбилейный X Всероссийский съезд сельскохозяйственных кооперативов «Десять форумов за возрождение сельскохозяйственной кооперации: опыт, достижения, перспективы».

27 января, в третий день выставки, пройдёт «ФФФ» – Федеральный Форум Фермеров, в рамках которого для малого и среднего бизнеса в АПК запланировано 13 мероприятий: по птицеводству, молочному и мясному скотоводству, пчеловодству, аквакультуре, а также вопросам господдержки аграрных предприятий малых и средних форм, проблемам кадров на селе и агрострахованию. Открывает фермерский форум конференция на тему: «Меры государственной поддержки для начинающих фермеров. Успешные кейсы. Посетителей форума ждут интересные встречи с руководителями успешных хозяйств и практические рекомендации организации собственного агробизнеса.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента