Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка «АгроКомплекс» будет усилена спецпроектом

26.01.2023

АгроКомплекс 2023

В рамках выставки «АгроКомплекс 2023» в Уфе пройдет 4-я специализированная выставка «Агропродукты», организаторами которой выступают Министерство сельского хозяйства РБ, Министерство торговли и услуг РБ и Башкирская выставочная компания.

«Агропродукты» – это возможность полноценно представить потенциальным покупателям соответствующую линейку продукции, найти партнеров и расширить каналы сбыта. Проект способствует продвижению качественной продукции отечественного производства. Организаторы приглашают к участию производителей и поставщиков, а также фермерские хозяйства. В рамках деловой программы состоится торгово-закупочная конференция с участием федеральных и региональных торговых сетей.

Участники выставки смогут принять участие в традиционном конкурсе «Лучший продукт-2023». Конкурс проводится с целью повышения конкурентоспособности продукции, произведенной в Республике Башкортостан и усиления заинтересованности предприятий в ее производстве, выпуска безопасной продукции, дальнейшего повышения ее качества, поддержки лучших товаропроизводителей. Экспертное жюри определит победителей выставки, которые будут награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.


АгроКомплекс 2023

Напомним, 33-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс 2023» и Агропромышленный форум пройдёт в Уфе с 21 по 24 марта 2023 года в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО».

Выставка «АгроКомплекс» - это масштабная экспозиция новинок и последних достижений научно-технического прогресса в агропромышленной отрасли – от семян, средств защиты растений, удобрений до комбайнов и тракторов. Участие в выставке выбирают как крупнейшие агрохолдинги, так и предприятия малых и средних форм сельского хозяйства. Экспозиция «АгроКомплекс» традиционно собирает более 330 компаний России и дружественных стран.

Ключевым мероприятием деловой программы форума станет Пленарное заседание на тему «Будущее российского села: стратегические вызовы, национальные прорывы, молодые лидеры». В нём примут участие руководители агрохолдингов, органов государственной власти, федеральных ассоциаций и союзов, представители науки.

На заседании ведущие специалисты отрасли обсудят вопросы будущего развития села: внедрение современных технологий при производстве сельскохозяйственных продуктов, обеспечения села квалифицированными кадрами, увеличения рабочих мест в селах, также будут рассмотрены ключевые задачи, стоящие перед отраслью в целом в ближайшей перспективе.

Новшеством Агропромышленного форума станет проведение образовательных интенсивов «АГРОЛИКБЕЗ. Что должен знать фермер» и «Мы выбираем АПК» - проект для студентов профильных учебных заведений и учащихся агроклассов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента