Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Впервые за 7 лет в Перми состоится крупная агропромышленная выставка

10.02.2023

Агротехнологии 2023

С 14 по 16 февраля в КВЦ «Пермь Экспо» пройдет специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, современных технологий и материалов «Агротехнологии – 2023».

После семилетнего перерыва в Перми вновь пройдёт выставка агротехнологий. Руководители сельхозпредприятий и агрохолдингов, технологи, агрономы, зоотехники, ветеринарные врачи получат возможность познакомиться с новинками отрасли, обменяться опытом и встретиться с представителями власти. Мероприятие пройдёт при официальной поддержке и участии Правительства Пермского края, Министерства агропромышленного комплекса Пермского края и Министерства сельского хозяйства Республики Беларусь.

Компании из 25 городов России представят более 100 единиц техники, комплектующих, услуги и цифровые решения в сфере АПК, новинки в области ветеринарии и комбикормов и многое другое. Гостями проекта станут свыше 2000 посетителей, в том числе специалисты агропромышленного комплекса и сельхозтоваропроизводители из соседних регионов, а также коллективные делегации из сельскохозяйственных районов Прикамья.


Агротехнологии 2023

«С 2016-го года в Перми не проходили масштабные выставки в сфере АПК. Но после реконструкции в «Пермь Экспо» вновь появилась возможность разместить большое количество тяжёлой техники и наглядно представить новинки для агропромышленного комплекса, — рассказывает руководитель проекта «Агротехнологии» Елена Очкина. — Мы подготовили насыщенную деловую программу, участники которой обсудят актуальные вопросы и проблемы отрасли».

Ключевыми событиями деловой программы форума станут пленарное заседание, посвящённое развитию АПК в новой экономической реальности, заседание Ассоциации молочников России, семинар по мерам господдержки, круглый стол по вопросам кадровой политики и стратегическая сессия по цифровым решениям в АПК. Кроме того, в программе запланированы мероприятия по комплексному развитию сельских территорий, Агро MBA, перевозкам агропродукции, субсидиям и грантам для МСП. В работе секций примут участие специалисты Министерства сельского хозяйства РФ, а также федеральные спикеры и приглашенные эксперты из городов России. Подробная программа на сайте проекта.

Для участников и посетителей организуют комфортные зоны для общения — Пермский агроклуб и Биржу деловых контактов — пространство для проведения переговоров и подписания контрактов между участниками и посетителями. Также пройдёт День поставщика, где компании смогут презентовать свою продукцию потенциальным заказчиками и партнёрам.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента