Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Прогнозы и возможности ТЭК обсудят на форуме «Нефтяная столица 2023»

16.02.2023

Нефтяная столица 2023

Стартовала регистрация на Шестой Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица 2023», который пройдет с 22 по 23 марта в Нижневартовске. Мероприятия форума будут приурочены к 70-летию со дня открытия первого месторождения газа в Западной Сибири.

К участию приглашены профессионалы, эксперты отрасли, молодые специалисты нефтяных компаний, инженеры, ученые, студенты и аспиранты отраслевых вузов, сотрудники научно-образовательных центров России и стран мира. Регистрация доступна на сайте мероприятия.

Для молодых людей не только Югры и России, но и зарубежных стран «Нефтяная столица» – площадка для получения передового инновационного опыта, самореализации и карьерного роста. Участники мероприятия обсудят развитие международного сотрудничества молодых ученых в области ТЭК, внедрение инноваций, вовлечение молодых инженеров и специалистов научно-технологическую деятельность.

В деловой программе форума – Международная молодежная научно-практическая конференция под эгидой Совета молодых ученых Российской академии наук, конкурс инновационных проектов, международный академический конгресс имени Фармана Салманова, специализированная выставка инновационных проектов в области ТЭК «Инновации. Развитие», отраслевые тематические сессии.

Центральным событием станет пленарная дискуссия «Образ будущего: прогнозы и возможности ТЭК».

На площадке форума пройдет финальный этап профориентационного образовательного проекта «ЭнерГений». В кейс-марафоне примут участие победители отборочного и конкурсного туров – студенты профильных вузов, ученики 10-11 классов из 8 регионов России.

VI специализированная выставка инновационных проектов в сфере ТЭК «Инновации. Развитие – 2023» представит идеи, разработки, технологии в области ТЭК, а также инфраструктуру поддержки и продвижения инноваций. Здесь также можно будет увидеть изобретения и техническое творчество участников форума, познакомиться с инновационных развитием нефтедобывающих компаний и НИИ России.

Впервые в истории форума для школьников и молодых специалистов пройдет всероссийская онлайн-олимпиада «Нефтяной эрудит», победителей которой назовут на торжественной церемонии закрытия форума.

События форума будут доступны участнику из любой точки мира: на официальном сайте «Нефтяной столицы» будут организованы прямые трансляции конференций и тематических сессий.

Напомним, международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» проводится в автономном округе с 2018 года. Его участниками стали свыше 5 тысяч человек из России и 18 стран мира.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента