Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Более 190 ведущих игроков сельхоз рынка соберутся на выставках «Интерагромаш» и «Агротехнологии»

27.02.2023

Интерагромаш. Агротехнологии 2023

С 1 по 3 марта в «ДонЭкспоцентре» состоится Агропромышленный форум Юга России, одно из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий в аграрной сфере донского региона. В рамках проекта будут работать выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии».

Форум станет местом, где соберутся более 190 компаний из разных регионов России и Беларуси. Они представят свою продукцию, проведут презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.

В числе участников будут такие ключевые компании агрорынка, как «Альтаир», «Ростсельмаш», «Бизон», «АСТ», «Еврохим», «БиоАгроСервис», «Уралхим», «Щелково Агрохим», «ФосАгро-Дон», «АгроЭкспертГруп», Фирма «Август», ТД «Агротехник», «Беларусюгсервис», «ТВК Южный», «Шанс Трейд» и другие.

Впервые в проекте примут участие «Технология МО», Biotence, «АГРО», Спецавтотехника, «Центр-Инвест», «Золото полей», «Луг здоровья», «Биохайтек», «Золотой початок», «РЗ Агро», «Аммиак сервис», «КонокоОйл», «ВЕГА».


Интерагромаш. Агротехнологии 2023

На выставке «Интерагромаш» будет представлен весь спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений и защиты растений.

Выставка «Агротехнологии» включает в себя широкий выбор агрохимической продукции: высокоэффективные средства защиты растений, удобрения, семена. А также большой ассортимент товаров для животноводства: оборудование и материалы для содержания животных и кормопроизводства.

В течение трех дней выставку посетят аграрии со всего Юга России: владельцы, руководители и ведущие сотрудники фермерских хозяйств, представители региональных дилеров, молодые специалисты отрасли.


Интерагромаш. Агротехнологии 2023

Важной частью мероприятия станет деловая программа с участием первых лиц аграрной отрасли Ростовской области. Именно на площадке форума в торжественной обстановке будет дан официальный старт сезона весенне-полевых работ.

Также в программе: круглые столы, семинары и конференции, такие как семинар-совещание «Импортозамещение семян», Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационное сельское хозяйство: от ресурсосберегающих до цифровых технологий», круглые столы «О мерах поддержки малых форм хозяйствования на 2023 год», «Инновационные технологии в животноводстве», «Малозатратные системы производства сельскохозяйственной продукции» и другие. Всего в течение трех дней состоится более 30 мероприятий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента