Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейшая выставка для охотников и рыболовов открывается в Москве

02.03.2023

Охота и рыболовство на Руси 2023

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» начинает свою работу 53-я Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси 2023». Она пройдет 2-5 марта в павильоне № 2.

Выставка заслуженно пользуется популярностью, как у простых любителей, так и среди профессионалов, в первую очередь, благодаря своей экспозиции. На ее площадке разместятся более 300 компаний, которые представят свои товары к новому рыболовно-охотничьему сезону.

Экспозиция будет включать лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. В зале №3 будет широко представлена экспозиция с техникой: лодки, катера, моторы, вездеходы и другая техника для рыбалки и охоты. Кроме того, столь авторитетный выставочный проект открывает дополнительные возможности для дискуссии, общения и поиска новых партнеров.


Охота и рыболовство на Руси 2023

В течение всех дней работы выставки тренинговый проект для детей «Мир навыка» будет проводить развлекательные и обучающие мероприятия: турниры по завязыванию рыболовного крючка, изготовлению поплавка, укладке рюкзака в поход, определения вида диких уток и другие.

Сегодня Федерация рыболовного спорта России проведет презентацию проекта «Помоги рыбе», посвященному сохранению и воспроизводству водных биоресурсов.


Охота и рыболовство на Руси 2023

Также 2 марта состоится Торжественное Подписание меморандума о сотрудничестве и взаимодействии по реализации проектов и инициатив, направленных на продвижение принципа «Поймал-отпусти». Свои подписи поставят президент некоммерческого партнерства содействия развитию любительского и спортивного рыболовства «Народная рыбалка» Денисов Андрей Александрович, председатель Всероссийского общества охраны природы Фетисов Вячеслав Александрович, президент ассоциации «Русский Лосось» Ковтун Марина Васильевна и генеральный директор выставки «Охота и рыболовство на Руси» Гусарова Светлана Васильевна.

3 марта пройдет финал и подведение итогов Конкурса товаров и услуг, который в первый раз пройдет в новом формате, с предварительным онлайн голосованием.

4 марта на сцене выступит легендарный Метатель – Сергей Кириллов. Популярный тиктокер, участник в шоу «Удивительные люди» и финалист шоу «Я почти знаменит».

4 марта пройдет заседание Союза Карповых клубов. Будут обсуждаться итоги 2021-2022 годов, планы на 2023 год, проведение всероссийских соревнований в 2023 году, поправки в новую редакцию правил Рыболовного спорта, международный спорт и поиск новых водоемов.


Охота и рыболовство на Руси 2023

В течение всех дней работы выставки на стендах участников также будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет принять участие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента