Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве впервые пройдет выставка товаров для дома, дизайна интерьера и декора MosHome

07.03.2023

MosHome 2023

С 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» впервые пройдёт Международная выставка товаров для дома, дизайна интерьера и декора MosHome 2023. Она будет работать совместно с крупнейшей в России выставкой строительных и отделочных материалов MosBuild.

MosHome 2023 объединит на своей площадке более 200 зарубежных производителей и поставщиков с ритейлерами, DIY-специалистами, оптовыми продавцами и дистрибьюторами, представителями маркетплейсов, дизайнерами и декораторами. Участники выставки представят свою продукцию в 5 разделах:

  • Декор и товары для дома
  • Кухня и столовая
  • Бытовая техника
  • Дача и сад
  • Спорт и фитнес

В разделе «Декор и товары для дома» посетители смогут найти товары для хранения вещей, материалы для уборки, малогабаритную мебель, предметы интерьера, украшения для праздника, светильники, текстиль для дома.

Кухонные принадлежности, изделия из стекла и керамики, настольные принадлежности, кухонный текстиль, чистящие средства, посуда и столовые приборы, а также пластиковые изделия будут представлены в разделе «Кухня и столовая».

Широкий ассортимент будет доступен посетителям MosHome 2023 в разделе «Бытовая техника»: стиральные машины, ТВ, утюги, пылесосы, сушилки для одежды и вентиляторы, оборудование для климат-контроля, электрические чайники и кофемашины, приборы для массажа и ухода за собой, товары для умного дома и другие бытовые электрические приборы.

В разделе «Дача и сад» на MosHome 2023 будут представлены садовые инструменты и мебель, садовый инвентарь, украшения для сада и дачи, товары для пикника и кемпинга, металлоконструкции, а в разделе «Спорт и фитнес» посетители выставки смогут ознакомиться с товарами для спорта и отдыха, инвентарем и аксессуарами для фитнеса и спортивной одеждой.

Сопровождать экспозицию будет насыщенная деловая программа, ключевым событием которой станет конференция «Новые возможности рынка non-food и товаров для дома».

Среди ее главных тем:

  • Обзор трендов и свежая аналитика рынка нон-фуд и товаров для дома и интерьера. Влияние различных факторов на спрос и предложение в сегменте непродовольственных товаров. Как изменилось поведение потребителя за последние полгода? Как перераспределился спрос на разные товары оффлайн и онлайн?
  • Ассортиментная и ценовая стратегии розничных сетей. Новые рынки закупок, новые поставщики и прямой импорт.
  • Кейсы ритейлеров по росту оффлайн и онлайн продаж и увеличению доходности магазина. Как продавать, когда покупатель сокращает расходы и экономит на непродовольственных товарах?
  • СТМ как драйвер категории и точка роста розничной сети.

К выступлениям приглашены ведущие профильные аналитики, эксперты, представители розничных сетей: Лента, Магнит Косметик, Улыбка радуги, Подружка, Европа, Галамарт, Ozon, Fix Price, Ашан, Леруа Мерлен, Бауцентр и другие.

Посещение конференции бесплатное по билету посетителя выставок MosHome и MosBuild.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента