Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Оборудование для всех этапов текстильного и швейного производства — на «ИНЛЕГМАШ 2023»

10.03.2023

ИНЛЕГМАШ 2023

С 13 по 16 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2023», история развития которой длится уже более полувека.

По традиции «ИНЛЕГМАШ» является частью крупнейшего отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия «Российская текстильная неделя». Его основой станут одновременно проходящие международные отраслевые выставки и деловая программа. В том числе: международная промышленная конференция «ИНЛЕГМАШ», международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ», международный форум легкой промышленности «ЛЕГПРОМФОРУМ».

В этом году более 100 компаний на площади 2000 кв. м представят на «ИНЛЕГМАШ» оборудование и современные отраслевые решения из 10 стран: Австрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Республики Корея, Китая, Латвии, России, Турции.


ИНЛЕГМАШ 2023

Впервые при поддержке Ассоциации производителей текстильного оборудования и аксессуаров (TEMSAD) организована национальная экспозиция Турции. На площадке выставки состоится ряд встреч турецких производителей текстильного оборудования и представителей отечественных производств.

Дирекция «ИНЛЕГМАШ» трендом выставки 2023 года объявила Технический текстиль, одно из стратегически важных направлений развития текстильных материалов, который широко используется практически во всех отраслях. В поддержку этого направления будет организована специальная экспозиция. В рамках деловой программы состоится IV Международный научно-практический симпозиум «Технический текстиль России: нетканые материалы, сырье, реинжиниринг».

Деловую программу откроет пленарная сессия «Потребности рынка – мотивация к развитию отрасли». На мероприятии будут обсуждаться вопросы госзаказа в отрасли: планы, реалии и экономика, кооперация текстильных компаний для совместного роста: опыт сотрудничества на стыке отраслей.

В рамках деловой программы выставки «ИНЛЕГМАШ-2023» состоится 3-я Международная промышленная конференция «ИНЛЕГМАШ» посвященная основным вопросам создания, модернизации и расширения отраслевого производства.

На мероприятиях конференции для участников деловой программы и специалистов отрасли будут представлены новинки текстильного и швейного оборудования, НИОКР, технический текстиль, САПР и т.д. Не малая часть программы будет посвящена производственным процессам и современным технологиям в отрасли. Отечественные и зарубежные специалисты расскажут о новейших разработках по производству и применению технического текстиля, промышленной конопли, процессах и оборудовании для отделки текстиля, цифровой текстильной печати, цифрового раскроя текстильных материалов и о многом другом. В ходе работы программы так же будут освещаться вопросы подготовки отраслевых кадров и HR.


ИНЛЕГМАШ 2023

На IV Международном научно-практическом симпозиуме «Технический текстиль России: нетканые материалы, сырье, реинжиниринг» речь пойдет о конкурентоспособности отечественного технического текстиля и нетканых материалах; российских инновационных разработках в области производства технического текстиля и нетканых материалов; о том, может ли российский текстиль выжить без импортного сырья.

Одной из тем мероприятий деловой программы РТН станет цифровой текстиль. Речь пойдет об основах применения технологий цифровой текстильной печати и отделки текстиля для решения широкого круга задач; об изменении на рынке цифрового текстиля в 2022 году. Интерес у профессиональной аудитории вызовут вопросы технического текстиля России, сырья, нетканых материалов, ресайклинга.

Также пройдет круглый стол «Интеллектуальные технологии в легкой промышленности и переход на отечественное и свободно распространяемое ПО».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента