Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

24 страны и 57 регионов России покажут свои новые туристические направления и популярные маршруты на MITT 2023

15.03.2023

MITT 2023

С 16 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 29-я международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023. В этом году она пройдет не только для профессионалов индустрии, но и для самих туристов.

Мероприятие соберет на единой площадке более 600 лидеров индустрии и отраслевых экспертов: делегации из различных стран мира и регионов России, туроператоров и турагентства, отельеров, представителей транспортных компаний, организаторов авторских туров и делового туризма, руководителей бизнеса, лидеров мнений и трэвел-блогеров.

В этом году на MITT 2023 свой туристический потенциал раскроют 57 российских регионов. Со своими возможностями для отдыха и национальным колоритом гостей выставки познакомят 24 страны как СНГ и ближнего зарубежья, так и Азии, Африки, Латинской Америки.


MITT 2023

Впервые в этом году выставка приглашает не только профессионалов отрасли, но и обычных туристов. Специально для них подготовлена обширная программа «День путешественника на MITT. Вместе открываем Россию и мир». 18 марта для всех

любителей путешествий состоятся мастер-классы, выступления трэвел-блогеров, презентации туристических курортов и маршрутов: от популярных и классических до новых и необычных форматов. Об интересных турах и предложениях расскажут, в частности, представители Мурманской области, Чеченской Республики, Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов России, а также международных направлений.

В этом году экспозицию MITT дополнят новые разделы. К выставке присоединятся компании из гостинично-ресторанного бизнеса, владельцы глэмпингов, представители оздоровительного и медицинского туризма и создатели авторских туров.

В рамках выставки пройдет третий Конкурс туристических стартапов MITT Travel Start. Это уникальная возможность для бизнеса представить профессионалам отрасли и потенциальным пользователям свои IT-продукты. В конкурсе участвуют молодые компании (не старше 5 лет), которые развивают инновационный проект с использованием IT-технологий в одной из сфер турбизнеса.


MITT 2023

Гостей выставки ожидает насыщенная деловая программа, в рамках которой эксперты и лидеры рынка обсудят наиболее актуальные и острые проблемы отрасли. Ключевым событием программы станет Форум лидеров туристической отрасли и индустрии гостеприимства. Он соберет руководителей туристических компаний, отелей, представителей власти. Соорганизатором форума и его официальным партнёром выступает правительство Севастополя. Участники форума поделятся последними тенденциями развития российского туристического сектора экономики, а также обсудят новые для MITT направления - развитие глэмпингов и оздоровительного туризма.

15 марта первым мероприятием форума станет аналитическая сессия «Российский турист 2023». Главная тема мероприятия — российский турист в современных реалиях. Как изменился и будет меняться социально-экономический профиль путешествующих россиян? Сколько будут готовы тратить туристы из России на отдыхе? Ответы на эти и другие вопросы предстоит найти ведущим аналитикам и экспертам отрасли.

С 16 по 18 марта пройдет бесплатная образовательная программа «MITT Академия» для турфирм, создателей авторских туров, музеев и других объектов показа. Ежедневные серии образовательных семинаров посвятят формированию и продвижению современного туристического продукта. Практикующие специалисты и известные бизнес-тренеры подробно рассмотрят все аспекты работы с новым турпродуктом: от конкуренции с авторским туризмом до особенностей продажи эксклюзивных туров.


MITT 2023

Кроме того, в рамках деловой программы выставки состоятся сессии Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО) по отельному бизнесу в структуре гостеприимства, а также следующие мероприятия:

  • Всероссийское совещание по подготовке кадров для туризма и гостеприимства в сфере высшего образования
  • Конференция по IT в туризме и гостеприимстве «MITT Digital»
  • Конференция «MITT MICE: ищем точки опоры»
  • Конференция «Новые вызовы индустрии глэмпингов 2023»
  • Паблик-ток «Дизайн и проектирование отелей».

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента