Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставки ChemiCos 2023 и BeautyChemiCos 2023 впервые пройдут на новой площадке

20.03.2023

ChemiCos 2023

С 21 по 23 марта в Москве пройдут 7-я международная специализированная выставка профессиональной и бытовой химии, сырья и ингредиентов ChemiCos 2023, Международная специализированная выставка косметики и парфюмерии, средств гигиены, ингредиентов и упаковки BeautyChemiCos 2023 и cпециализированная экспозиция оборудования, химического сырья и ингредиентов для организации полного цикла производства парфюмерии, косметики, бытовой и профессиональной химии и упаковки ChemiCos Industry 2023. Выставки сменили локацию и в 2023 году впервые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» (пав. 7).

В рамках Деловой программы выставок для экспертов отрасли состоятся IV Международный промышленный форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: Государство и Бизнес» и Отраслевая конференция по развитию и продвижению рынка косметических средств и бытовой химии ChemiCos. В ходе дискуссий и выступлений будут обсуждаться вопросы развития отраслей промышленности парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии, производств сырья, материалов, оборудования и комплектующих, вопросы формирования плана дальнейших действий по выводу химической промышленности России на новый уровень, увеличение товарооборота.


ChemiCos 2023

Мероприятия организованы при поддержке и содействии Минпромторга России, ГК Майер, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского Союза Химиков (РСХ), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены (АППИК БХ), Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» (Деловой Центр СНГ).

В 2023 году в рамках выставок ChemiCos и BeautyChemiCos запущены новые проекты. В новых условиях ведения хозяйственной деятельности в России стали критически востребованы новые решения в цепочках поставок и производства сырья, ингредиентов и промышленного оборудования. Для решения этих задач в рамках ChemiCos впервые будет проводится специализированная экспозиция ChemiCos Industry. А экспозиция выставки BeautyChemiCos расширилась специализированными разделами «Парфюмерия и нишевая косметика», а также «БАДы и витамины».


ChemiCos 2023

В этом году значительно увеличилось количество компаний, предлагающих свои мощности для контрактного производства. Более 30 производителей из числа компаний-участниц, принимающих участие в Международных выставках ChemiCos, Beauty ChemiCos и ChemiCos Industry, предложат на своих стендах представителям держателей брендов, оптовых и розничных компаний, частным предпринимателям и ритейлерам свои возможности.

Всего участники выставок представят более 350 брендов, новинок и премьер от российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов. В рамках выставочной экспозиции будет представлена продукция из 24 стран мира: Австралии, Бразилии, Венгрии, Германии, Египта, Индонезии, Индии, Италии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Малайзии, Польши, Республики Беларусь, России, Сербии, Таиланда, Турции, Узбекистана, Франции, Швейцарии, Южной Кореи, Японии. Для закупщиков на стендах экспонентов будут действовать специальные условия при оформлении контрактов в период работы выставок.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента