Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московский международный салон образования вышел в лидеры по числу образовательных экспонентов

22.03.2023

Московский международный салон образования 2023

Крупнейшее в России выставочное пространство образовательных решений и достижений – Московский международный салон образования – представило свыше 1000 экспонентов за свою историю.

С 2014 года на полях Салона свои стенды демонстрировали 1070 компаний, а также образовательных и экспертных организаций, что является абсолютным рекордом среди российских мероприятий образовательной тематики. Этот показатель вводит ММСО в число лидеров среди образовательного пространства европейских стран – более чем в 40 европейских странах образовательные события не достигали подобного масштаба. Общепризнанными мировыми лидерами по подобным показателям остаются страны азиатского региона – ежегодные выставки в Японии (Токио – EDIX), Гонконге (Learning And Teaching EXPO) и Индии (Мумбаи – DIDAC).


Московский международный салон образования 2023

В марте этого года ММСО.EXPO пройдет в юбилейный – 10-й раз и количество поступивших заявок на стенды и выставочное пространство позволит превысить общий показатель ММСО в 1200 экспонентов.

«Российское образование многогранно в силу множества факторов, география, этнокультурная специфика. При этом это многообразие развивается в рамках единого образовательного пространства, доступного всем и каждому на территории нашей страны и оно достаточно открыто и привлекательно за ее пределами. Нам важно сделать так, чтобы юбилейный Салон образования был по-настоящему доступным и понятным навигатором в этом многообразии и чтобы каждый посетитель смог найти для себя те возможности, и те решения о которых, может быть он и не подозревал ранее, но которые совершенно точно откроют новые двери в учебе и в карьере для него, для его детей, - отметил директор ММСО Максим Казарновский, - в этом году мы делаем особый акцент на представительство регионов».


Московский международный салон образования 2023

23-24 марта в 57 павильоне ВДНХ всем посетителям салона будет доступна выставка современных подходов к обучению и воспитанию «Инфраструктура и предметно-развивающая среда детского сада», направленная на развитие дошкольного образования, воспитание личности, межличностному взаимодействию педагогов, воспитанников и их родителей. А также выставка учебного оборудования и средств обучения «Образовательная среда – ключ к образовательным результатам», которая представит навигацию с экспертной оценкой по возможностям учебного оборудования и средствам обучения, которые представляют сегодня российские производители.

Всех посетителей также ожидает двухдневная деловая программа с участием руководителей российских и зарубежных федеральных органов исполнительной власти, широкого представительства ректорского и профессионального педагогического сообщества.


Московский международный салон образования 2023

Центральный форум деловой программы «Глокализация — новая реальность» - ключевая тема ММСО, призванная объединять тенденции глобального мира и локального разнообразия.

В отличие от большинства зарубежных проектов посещение ММСО.EXPO-2023 для родительского сообщества и всех заинтересованных абсолютно бесплатно. Для входа нужна лишь заранее оформленная регистрация, доступная в два клика.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента