Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка CPS откроет тайны кинематографа

28.03.2023

Cinema Production Service / CPS 2023

С 29 по 31 марта при поддержке министерства культуры Российской Федерации в Москве на территории Киностудии АМЕДИА пройдет 19-я выставка оборудования, услуг и новых технологий для кино- и телепроизводства «Cinema Production Service / CPS 2023».

С 2004 года она объединяет на своей площадке игроков рынка кино, теле- и фотопроизводства и новых цифровых медиа: производителей и дистрибьюторов оборудования, разработчиков технологий и ПО, системных интеграторов, производителей контента, медиахолдинги и телеканалы, профильные ассоциации и представителей СМИ.

В круге интересов – все аспекты производства аудиовизуального контента – от съёмок на мобильные телефоны до крупномасштабных проектов.

Среди посетителей выставки – руководители киностудий и телеканалов, продюсерских центров, технические специалисты, рекламные агентства, фото и видеостудии, поставщики оборудования и услуг, школы креативных индустрий, профильные учебные заведения, профессиональные объединения, СМИ, представители государственных структур в области культуры и кинематографии, высшего и дополнительного образования, цифровой экономики.


Cinema Production Service / CPS 2023

В экспозиционной части более 40 компаний представят свою продукцию и услуги в нескольких тематических разделах. Среди них:

  • Съемочное, звукозаписывающее и световое оборудование;
  • Услуги по организации производства кино- и телефильмов;
  • Спецэффекты, компьютерная графика, 3D-технологии;
  • Студии монтажа и звукозаписи;
  • Организация мест для съемок;
  • Костюмы, декорации, реквизит, грим;
  • Юридические и консалтинговые услуги;
  • Сценарные агентства;
  • Образование – ВУЗы, школы, колледжи.

Cinema Production Service / CPS 2023

Выставка CPS является одним из мощных механизмов по развитию медиа, кино и теле индустрии в нашей стране. В рамках деловой программы выставки CPS-2023 будут подниматься важные вопросы импортозамещения в кино, теле- и фотопроизводстве, подготовки кадров и профессионального обучения, пройдут круглые столы с участием региональных кинематографистов и телекомпаний, кинокомиссий, профессиональных объединений и специалистов креативной индустрии.

Ключевые мероприятия программы: конференция «Меры перезапуска кинопроизводства в регионах. Точка сборки», конференция «Возможности сотрудничества с рынками Азии и Ближнего Востока в сфере киноиндустрии» (при поддержке Российско-Китайской палаты при РСПП, Центра Делового сотрудничества Москва-Пекин Московской Деловой России), медиаОбраз – сессия профориентации по продвижению образовательных услуг в сфере кинематографии и телевидения (партнер сессии – Невафильм Educate), сессия «Подготовка молодых специалистов, как важный фактор развития киноиндустрии», специальная сессия «Звук в кино», Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters. 31 марта состоится дискуссия с участием ведущих деятелей теле- и digital индустрии: «ТВ и новые медиа: адаптация телевизионного контента под digital-среду. Вытеснят ли ТВ новые медиа?».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента