Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новые решения в сфере благоустройства городских территорий представят на ParkSeason Expo 2023

04.04.2023

ParkSeason Expo 2023

С 5 по 6 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 3-я Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo 2023.

Организаторы определяют миссию выставки, как «решение отраслевых задач по комплексному развитию территорий и природопользованию, содействие в реализации профильных национальных и федеральных проектов, а также демонстрацию передовых достижений в сфере благоустройства, ЖКХ и экологии».


ParkSeason Expo 2023

ParkSeason Expo является экспертной площадкой для прямого взаимодействия государственных структур и бизнес-сообщества, а также единственной в стране выставкой-конференцией B2G/B2B-формата. Интерес к проекту растет с каждым годом – прошедшую в апреле 2022 года выставку посетило рекордное количество делегатов из 327 городов и населенных пунктов Российской Федерации и других стран.

Разделы выставочной экспозиции посвящены самым актуальным темам комплексного развития территорий, создания комфортной городской среды и экологии, среди которых: «Благоустройство и озеленение», «Уборочная техника и обслуживание территорий», «Безопасность и IT-решения», «Развлечения и досуг», «Спорт и здоровье», «Общественное питание», «Доступная среда», «Природа и животный мир», «Туризм и отдых». Каждый из разделов выставки включает в себя тематические подразделы – от малых архитектурных форм и элементов освещения до аттракционов и спортивных площадок.

В этом году в рамках ParkSeason Expo предусмотрен новый формат деловой программы, которая пройдёт в 2-х конференц-залах.


ParkSeason Expo 2023

В открытом зале пройдут паблик-токи, презентации и семинары. Спикеры обсудят вопросы благоустройства и уборки территорий, ландшафтного проектирования, общепита, событийности, тендерной документации, дворовых территорий, детских площадок и многие другие. Подобный формат позволит каждому гостю задать интересующие вопросы ведущим экспертам отрасли в режиме живого диалога.

В большом зале, доступном для аккредитованных слушателей из госучреждений и членов Ассоциации парков России, состоятся пленарные заседания и экспертные сессии по комплексному развитию территорий, эксплуатации и проектированию общественных пространств, взаимодействию архитекторов с девелоперами и администрациями, экономики и безопасности парков аттракционов, экотуризму и ООПТ, городскому хозяйству и обслуживанию парков, ГЧП и бюджету.


ParkSeason Expo 2023

В качестве специального события запланирован совместный круглый стол Всероссийского общества охраны природы и Ассоциации парков России, посвященный экологической повестке, развитию городских ООПТ и национальных парков. Стоит отметить, что ВООП и Ассоциация подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве в октябре 2022 года. «Ассоциация парков России занимается правильным делом. Инициатива по сотрудничеству – закономерный шаг. Предстоит большая работа по популяризации парков, садов, заповедников и иных общественных пространств, а также экологической культуры и природоохранной деятельности. Будем обмениваться опытом и реализовывать совместные проекты», – отметил председатель ВООП, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента