Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс станет рекордным

14.04.2023

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс 2023

Крупнейшее весеннее мероприятие рынка недвижимости России, Сочинский Всероссийский жилищный конгресс, соберет 17-21 апреля 2023 года в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre около 6 000 профессионалов. Это абсолютный рекорд за всю историю сочинских конгрессов.

Форум объединит ведущих игроков рынка недвижимости – застройщиков, руководителей риэлторских компаний, банков, юридических и страховых компаний. В рамках масштабной программы деловых мероприятий выступят более 650 спикеров, которые, опираясь на экспертные знания и успешный опыт, осветят все ключевые моменты работы рынка недвижимости.

Участники мероприятий обсудят, как работать в кризисных условиях, узнают о новых инструментах и технологиях продаж. Выступления экспертов охватят все основные сегменты рынка – они расскажут о специфике работы в сфере жилой и коммерческой недвижимости, новостроек, познакомят слушателей с современными техниками привлечения клиентов, ведения переговоров, подбора и управления персоналом.

В масштабной В2В-выставке примут участие более 100 экспонентов: ведущие девелоперские, банковские, риэлторские и IT компании представят инновационные продукты, разработки и технологии, обеспечивающие успешное развитие в сфере недвижимости.

В программу этого года впервые добавлена отдельная линия мероприятий по инструментам и техникам проведения безопасных сделок, включающая семинары и мастер-классы от известных юристов и специалистов по страхованию. Также увеличено число секций для девелоперов, больше внимания уделено элитной и загородной недвижимости, ипотечному кредитованию. Сформирована новая линия Business Club, включающая профессиональные дискуссионные клубы – Клуб брокеров Commercial real estate, Клуб риэлторов Elite Estate, Клуб девелоперов, Клуб инвесторов.

Хэдлайнером Конгресса станет известный российский менеджер и бизнес-тренер, обладатель многочисленных премий Максим Батырев. Спецгости Конгресса – лучший в России эксперт в области переговоров Игорь Рызов и одна из самых популярных среди риэлторов бизнес-тренеров управляющий директор АН «АЯКС» Наталья Глебова.

В рамках Конгресса по традиции состоится Национальная премия «Эксперт рынка недвижимости». Лучшие практики рынка, которые внесли наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы и современных технологий, получат заслуженные награды. Лауреатами премии станут физические лица – руководители риэлторских и строительных организаций, агенты по недвижимости, главы компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, а также маркетологи, оценщики, аналитики, бизнес-тренеры, юристы.

Участников Конгресса ждёт насыщенная культурная программа: в рамках мероприятиях пройдут многочисленные клубы по интересам и другие развлекательные мероприятия.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента