Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Экспозиция юбилейной выставки «Шины, РТИ и каучуки 2023» выросла в пять раз

20.04.2023

Шины, РТИ и каучуки 2023

С 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пойдет 25-я юбилейная международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2023».

Вот уже четверть века это ключевое событие в России в области производства резинотехнических изделий, шин, их восстановления, переработки и утилизации помогает компаниям занять достойное место на российском рынке шинной продукции.

Приятно отметить, что экспозиция выставки этого года больше чем в пять раз превышает прошлогодние итоги. Около 200 экспонентов примут участие в выставке.


Шины, РТИ и каучуки 2023

После трехлетнего перерыва в экспозицию вернулись представители Китая, также будут представлены компании из Германии, Индии, Италии, Республики Беларусь, России, Турции, Швейцарии. Экспозиция разместится на площади 2 600 кв. м.

Среди зарубежных участников – Saspol International Sagl, O.R.P Stampi, Textima Export Import GmbH, Wuhan Mould, TGL Otomotive Lastik Danismanlik Sanayi Ve Ticaret A.S., Shandong Hengfeng Rubber & Plastic Co., Ltd. и другие.

В этом году в выставке примут участие порядка 70 российских компаний, в числе которых СКБ «Истра», «Керамекс», «Лесохимик», «НИИР», Тульский завод РТИ, «Сибур», «Книдер», Уральский завод эластомерных уплотнений и многие другие.

Тематические разделы выставки, безусловно, привлекут внимание специалистов, среди которых руководители коммерческих и государственных компаний, индивидуальные предприниматели, представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, автомобильной, деревообрабатывающей, текстильной промышленности, сельского хозяйства.

На стендах выставки «Шины, РТИ и каучуки-2023» будут демонстрироваться сырье и вспомогательные материалы; оборудование и приборы для производства резинотехнических изделий; готовая продукция; решения для упаковки и хранения, экологии и охраны окружающей среды; инновационные разработки и многое другое.


Шины, РТИ и каучуки 2023

Программу деловых мероприятий представит форум «Шины, РТИ и каучуки», который уже в третий раз состоится на площадке выставки. В мероприятиях форума примут участие представители Минпромторга России, руководители профильных ассоциаций, таких как «Эластомеры», «Шиноэкология», Ассоциация производителей шин и другие.

В рамках деловой программы пройдут:

  • Круглый стол «Новые реалии рынка шин».
  • XI Всероссийская конференция с международным участием «Каучук и резина-2023: традиции и новации».
  • Фокус-сессия «Аккредитация лабораторий и аналитический контроль резиновых смесей и РТИ».
  • Круглый стол «Проблемы возрождения резинотехнической промышленности России.
  • Дискуссия «Актуальные вопросы переработки и утилизации шин».

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента